Мобильные приложения для ставок на футбол
11 января, 2016 - 18:53

Чемпионат Англии. Ньюкасл — Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 12.01.2016

Рулевой «МЮ» Луи ван Гал не собирается легко сдаваться и едет на «Сент-Джеймс-Парк» за тремя очками.

Английская Премьер-лига
21-й тур

12.01.2016. Ньюкасл-на-Тайне. Стадион «Сент-Джеймс-Парк». Начало в 22.45.

«Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»

Состояние команд

В Англии активно ходят слухи о работе руководства «МЮ» над поиском нового главного тренера, но так же популярны и разговоры о том, что нынешний рулевой «красных дьяволов» Луи ван Гал готов исправить положение и вернуть доверие боссов и болельщиков клуба. После ужасной декабрьской серии матчей в жизни манкунианцев наконец-то наметился позитив: уверенная встреча с «Челси» (0:0) была дополнена победами над «Суонси» (2:1) в чемпионате и «Шеффилдом» (1:0) в Кубке Англии. Уэйн Руни в частности и вся команда в целом набирают форму.

«Ньюкасл» активно работает на трансферном рынке, чтобы закрыть несколько проблемных позиций, но пока громких покупок «сороки» не делали. Стиву Макларену приходится работать с тем, что есть, и пока получается плохо. Команда не может выиграть 5 матчей подряд, причем последние 4 были проиграны с одинаковым счетом 0:1 — «Эвертону», «Вест Бромвичу» и «Арсеналу» в Премьер-лиге и «Уотфорду» в Кубке Англии. Пока предпосылок для резкого игрового всплеска «Ньюкасла» не видно.

mu.jpg

Кадровые дела

Не последняя причина неудач «Ньюкасла» — огромное количество травмированных. Сейчас в лазарете находятся Паписс Демба Сиссе, Кертис Гуд, Массадио Эдара, Тим Крул, Габриэль Обертан, Стивен Тейлор и Майкл Уильямсон. Участие в матче Джека Колбэка, Фабрицио Коллочини, Вурнона Аниты и Роландо Ааронса под вопросом.

«МЮ» продолжает играть без Люка Шоу, Антонио Валенсии, Маркоса Рохо и Ника Пауэлла. Недавно к списку травмированных присоединился и Бастиан Швайнштайгер. Есть вопросы по готовности выйти на поле Моргана Шнайдерлина, Эшли Янга и Фила Джонса. Все эти потери, конечно, неприятны, но Луи ван Гал вполне может собрать боеспособный старт.

Ориентировочные стартовые составы

НЬЮКАСЛ: Эллиот, Дамметт, Колоччини, Мбемба, Янмат, Колбэк, Тиоте, Сиссоко, Вейналдум, Перес, Митрович.
МЮ: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Шнайдерлин, Кэррик, Эррера, Марсьяль, Мата, Руни.

Лучшая ставка

«Манчестер Юнайтед» начал приходить в себя, и поездка на «Сент-Джеймс-Парк» случилась в идеальное для манкунианцев время. «Красные дьяволы» сами выбрались из кризиса и поймали «Ньюкасл» на переходном этапе: январское усиление еще не подоспело, а нынешний кадровый ресурс окончательно расписался в своей неспособности стабильно приносить результат.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед» — 0:1

Ставка: победа «МЮ»

Фото: manutd.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?