Мобильные приложения для ставок на футбол
12 февраля, 2016 - 11:09

Чемпионат Англии. Челси — Ньюкасл. Прогноз на матч 13.02.2016

«Челси» продолжает попытки выбраться из нижней части турнирной таблицы АПЛ.

Английская Премьер-лига
26-й тур

13.02.2016. Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». Начало в 20.30.
«Челси» — «Ньюкасл»

Состояние команд

«Челси» Гуса Хиддинка все еще оставляет неоднозначное впечатление. С одной стороны «синие» за почти два месяца работы голландца еще ни разу не проиграли, а с другой — выигрывают они тоже нечасто. В последних матчах АПЛ были зафиксированы ничьи с «Уотфордом» (0:0) и «МЮ» (1:1), причем в домашнем поединке с «красными дьяволами» удалось отыграться лишь на последних минутах — эти результаты оставили «Челси» на 13-м месте в турнирной таблице, а отставание от первой четверки достигло катастрофических 17 очков. Совсем скоро стартует плей-офф Лиги чемпионов, а «синие» так и не исправили положение в Премьер-лиге. Пожалуй, потеря очков в матче с «Ньюкаслом» окончательно лишит «Челси» шансов на окончание сезона в первой четверке АПЛ.

«Ньюкасл» проиграл 5 из 8 последних матчей Премьер-лиги, но домашние победы над «Вест Хэмом» (2:1) и «Вест Бромвичем» (1:0) позволяют команде держаться на плаву. По итогам 25-го тура «сороки» вообще выбрались из зоны вылета, а их кусачий стиль игры должен заставить «Челси» подходить к матчу с опаской. В хороший день этот качельный «Ньюкасл» может побороться за очки с любой командой АПЛ.

chelsea.png

Кадровые дела

У «Челси» не готовы играть сразу три резервных форварда: Радамель Фалькао и Лоик Реми травмированы, а январский новичок Алешандре Пато еще не набрал форму. Самая неприятная новость для «синих» — серьезная травма Курта Зума, выведшая игрока из строя до конца сезона.

Лазарет «Ньюкасла» все еще удручающе полон: Тим Крул, Айвен Тоуни, Габриэл Обертан, Массадио Эдара, Паписс Демба Сиссе, Вурнон Анита, Кевин Мбабу, Шансель Мбемба, Кертис Гуд и Сильвен Марво точно не сыграют, степень серьезности травм Дэрила Янмата, Пол Дюмметта, Сима де Йонга и Джека Колбэка пока не ясна. Ко всему прочему дисквалифицирован Джамаал Ласселс. Масштабы кадровых проблем «Ньюкасла» в нынешнем сезоне поистине впечатляют.

Ориентировочные стартовые составы

ЧЕЛСИ: Куртуа, Аспиликуэта, Терри, Кэхилл, Иванович, Матич, Микел, Фабрегас, Виллиан, Азар, Коста.
НЬЮКАСЛ: Эллиот, Ааронс, Колоччини, Тейлор, Янмат, Тиоте, Шелви, Вейналдум, Таунсенд, Сиссоко, Митрович.

Лучшая ставка

Стив Макларен может набрать боеспособный стартовый состав, но укрепить его кем-то со скамейки запасных возможности не будет, и Гус Хиддинк точно попытается этим воспользоваться, измотав соперника в первом тайме и додавив во втором. Отсюда можно вывести ставку с неплохим коэффициентом на победу «синих» во второй половине встречи.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Челси» — «Ньюкасл» — 2:1

Ставка: 2-й тайм — победа «Челси»

Фото: chelseafc.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 февраля 2016, 13:32

2:0

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284808
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?