Мобильные приложения для ставок на футбол
15 сентября, 2016 - 12:35

Чемпионат Англии. Челси — Ливерпуль. Прогноз на матч 16.09.2016

5-й тур английской Премьер-лиги откроется пятничным суперматчем.

Английская Премьер-лига
7-й тур

16.09.2016. Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». Начало в 22.00.
«Челси» — «Ливерпуль»

Состояние команд

«Челси» достаточно уверенно шел по дистанции Премьер-лиги, пока не съездил в Уэльс. «Синие» обыграли «Вест Хэм» (2:1), «Уотфорд» (2:1) и «Бернли» (3:0), а потом расписали боевую ничью с «Суонси» (2:2). Лондонцы вправе обижаться на судьбу, ведь по игре они были явно сильнее «лебедей», и валлийцы, по сути, реализовали все свои опасные моменты. К тому же бытует мнение, что в первом мяче не обошлось без ошибки судьи. Эта потеря очков не должна выбить команду Антонио Конте из колеи, да и Диего Коста сейчас играет на таком эмоциональном подъеме, что хватит на всю команду.

«Ливерпуль» в этом сезоне ошибся лишь однажды — когда разбился об оборонительную стену «Бернли» (0:2). А вот матчи с «Арсеналом» (4:3), «Тоттенхэмом» (1:1) и «Лестером» (4:1) можно смело занести в актив команде Юргена Клоппа. В матчах с прямыми конкурентами «красные» смотрятся крайне привлекательно, и Антонио Конте в пятницу ждет первая по-настоящему серьезная проверка в английской Премьер-лиге.

Надо отметить, что обе команды пропускают еврокубковый сезон, а потому никакой усталости из-за дополнительного матча на неделе не будет ни у лондонцев, ни у мерсисайдцев.

firma.jpg

Кадровые дела

В лазарете «Челси» оказалось сразу два центрбека — к давно травмированному Курту Зума присоединился Джон Терри. Благо под занавес трансферного окна «синие» вернули из «ПСЖ» Давида Луиза, и именно бразилец должен выйти в центре обороны в паре с Кэхиллом на матч с «Ливерпулем».

У «Ливерпуля» тоже не будет двух центральных защитников Рагнара Клавана и Мамаду Сако, но вернется Деян Ловрен, так что Лукасу Лейве не придется закрывать непрофильную позицию, как в 4-м туре. В лазарете остаются Шейи Оджо и Эмре Джан.

Ориентировочные стартовые составы

ЧЕЛСИ: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Луиз, Аспиликуэта, Канте, Оскар, Матич, Виллиан, Азар, Коста.
ЛИВЕРПУЛЬ: Миньоле, Клайн, Ловрен, Матип, Милнер, Хендерсон, Лаллана, Вейналдум, Мане, Коутиньо, Фирмино.

Лучшая ставка

По предматчевым раскладам все выглядит слишком очевидно. Оборонительные линии «Ливерпуля» и «Челси» допускают непозволительно много ошибок на старте сезона, тогда как атака пребывает в поистине фантастической форме. Ребята вроде Косты и Фирмино должны обеспечить зрелище и «верх» на «Стэмфорд Бридж».

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Челси» — «Ливерпуль» — 2:2

Ставка: ТБ 2.5

Фото: Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?