Мобильные приложения для ставок на футбол
18 сентября, 2015 - 16:11

Чемпионат Англии. Челси — Арсенал. Прогноз на матч 19.09.2015

Лондонское дерби, которое многое расскажет о перспективах «Челси» на сезон.

Английская Премьер-лига
6-й тур

19.09.2015. Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». Начало в 14.45.

«Челси» — «Арсенал»

Состояние команд

Для описания старта сезона «Челси» нет словосочетания лучше, чем «полный провал». Дошло до того, что главный тренер «синих» Жозе Моуринью запретил шутить на тренировках и начал серьезно ротировать состав, оставляя на скамейке запасных признанных лидеров.

Тренер имел на это полное право, ведь его команды всегда славились идеальной обороной, а сейчас «Челси» пропустил 12 мячей за 5 матчей — худший показатель в английской Премьер-лиге. «Челси» идет на 17-м месте в турнирной таблице, имея 4 очка. Единственный позитив — разгром «Маккаби» (4:0) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Арсенал» также далек от пика формы, но «канониры» хотя бы набирают очки. 10 баллов после 5 туров позволили команде поделить 3-е место с «Манчестер Юнайтед». «Арсенал» создает огромное количество голевых моментов, но испытывает серьезные проблемы с реализацией. Кстати, 1-й тур группового этапа Лиги чемпионов прошел для «канониров» далеко не так успешно, как для соседей, — команда Арсена Венгера умудрилась проиграть на выезде загребскому «Динамо» (1:2).

chelsea.jpg

Кадровые дела

На «Челси» напала эпидемия травм. В лазарете находятся Тибо Куртуа, Педро, Виллиан и Радамель Фалькао, с «Арсеналом» может не сыграть Оскар. На матч Лиги чемпионов Жозе Моуринью не выставил Джона Терри, Бранислава Ивановича, Диего Косту и Неманью Матича. В матче с «Арсеналом» они будут в основе, и это будет их последний шанс доказать тренеру, что они готовы приносить результат так же, как в прошлом сезоне.

«Арсенал» лишился Томаша Росицки, Джека Уилшера и Данни Уэлбека. Возможно, пропустит матч и Пер Мертезакер, на подмену которому готов выйти Габриэл. На острие атаки Арсен Венгер предпочитает Тео Уолкотта, который вытеснил из основы Оливье Жиру.

Англия. Премьер-лига. Таблица трансферов. Лето-2015

Ориентировочные стартовые составы

ЧЕЛСИ: Бегович, Аспиликуэта, Терри, Кэйхилл, Иванович, Матич, Фабрегас, Оскар, Азар, Рамирес, Коста.
АРСЕНАЛ: Чех, Монреаль, Косьельны, Габриэл, Бельерин, Коклен, Касорла, Озил, Рэмзи, Санчес, Уолкотт.

Лучшая ставка

Жозе Моуринью понял, что команда находится в критическом состоянии, и взялся за срочную реанимацию. Ограничения, санкции игрокам, максимальная эмоциональная накачка — все это дополнится огромным арсеналом тактических и психологических уловок, чтобы добиться победы над «Арсеналом». В случае поражения «синие» погрязнут в глубинах турнирной таблицы и, что важнее, окончательно сдадут в моральном плане. Этот матч для «Челси» как последний бой, и команда сделает все, чтобы одержать победу.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Челси» — «Арсенал» — 2:1

Ставка: победа «Челси» (сделать ставку)

Фото: 366football.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 сентября 2015, 11:46

будет интересно посмотреть как сыграет Чех против своих бывших одноклубников ;)

Аватар болельщика romero
Сообщений: 378
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?