Мобильные приложения для ставок на футбол
13 февраля, 2016 - 17:07

Чемпионат Англии. Арсенал — Лестер. Прогноз на матч 14.02.2016

«Лестер» едет на «Эмирейтс», чтобы стать безоговорочным фаворитом чемпионской гонки.

Английская Премьер-лига
26-й тур

14.02.2016. Лондон. Стадион «Эмирейтс». Начало в 15.00.
«Арсенал» — «Лестер»

Состояние команд

«Лестер» остается супероткрытием сезона в английской Премьер-лиге. Команда Клаудио Раньери после 25 туров лидирует в АПЛ с отрывом от ближайших преследователей «Арсенала» и «Тоттенхэма» в 5 очков. За зиму «Лестер» сделал сразу несколько заявок на чемпионство, обыграв «Тоттенхэм» (1:0) на «Уайт Харт Лейн» и «Манчестер Сити» (3:1) на «Этихаде». «Арсенал» — последний прямой конкурент, с которым «Лестер» будет играть в нынешнем сезоне. На финише будут матчи с «МЮ» и «Челси», но английские гранды сейчас далеки от лучшей формы. У «лис» есть все шансы сотворить сенсацию мирового масштаба, и победа над «Арсеналом» — это прямой путь к чемпионству. После виктории на «Этихаде» для «Лестера» уже нет ничего невозможного.

Во время масштабных перестроек в английских топ-клубах у «Арсенала» появился реальный шанс на чемпионство, но «канониры» в самый ответственный момент забарахлили. В последних 5 матчах у лондонцев всего одна победа, а будущий чемпион не имеет права допускать четыре потери очков подряд без матчей с прямыми конкурентами — 3:3 с «Ливерпулем», 0:0 со «Сток Сити», 0:1 с «Челси» и 0:0 с «Саутгемптоном». Проиграв дома «Лестеру», «Арсенал» не только значительно ухудшит свои чемпионские шансы, но и может пропустить вперед «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити», которые готовы выбить команду Арсена Венгера из первой тройки.

sanchez_arsenal.jpg

Кадровые дела

Джек Уилшер, Томаш Росицки, Санти Касорла и Данни Уэлбек — оставшиеся травмированные «Арсенала». К ключевому отрезку сезона лазарет «канониров» начал пустеть, что не может не радовать Арсена Венгера.

У Клаудио Раньери серьезных проблем с составом вообще нет. Среди травмированных только Джеффри Шлюпп и Мэттью Джеймс, небольшие проблемы со здоровьем есть у Дэниэла Амарти, но все это далеко не железные игроки основы.

Ориентировочные стартовые составы

АРСЕНАЛ: Чех, Бельерин, Паулиста, Косьельны, Монреаль, Коклен, Рэмзи, Озил, Окслейд-Чемберлен, Санчес, Жиру.
ЛЕСТЕР: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фухс, Марез, Дринкуотер, Канте, Олбрайтон, Окадзаки, Варди.

Лучшая ставка

Букмекеры считают фаворитом встречи «Арсенал», но те, кто смотрел матч «Лестера» на «Этихаде» в прошлом туре, вряд ли согласятся с такой постановкой вопроса. Матч первого круга закончился победой «Арсенала» со счетом 5:2, но «Лестер» с тех пор возмужал и стал играть более уверенно. Как заявил перед матчем Рияд Марез, терять «лисам» нечего, и на «Эмирейтс» они не будут стесняться. «Арсенал» будет играть на победу и дома точно не согласится на ничейный результат. Все это предвещает масштабную голевую разборку, в которой не стоит гадать с победителем.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Арсенал» — «Лестер» — 2:2

Ставка: ТБ 2,5

Фото: arsenal.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

14 февраля 2016, 09:49

2:1

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286543
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?