3 октября, 2014 - 00:38

Чемпион Украины стартует с уверенной победы в Кубке УЕФА по футзалу

В основном раунде квалификации Еврокубка харьковский «Локомотив» стартовал с уверенной победы над хозяевами турнира.

В стартовом матче турнира четырех Кубка УЕФА по футзалу харьковский «Локомотив» уверенно одолел словенский «Опласт Кобарид», сообщает «Sport.ua». Еще до перерыва чемпионы Украины сумели сделать весомый задел для победы, а во втором тайме команда Евгения Рывкина тремя голами только подтвердила свое преимущество в классе. Победа 6:1 позволяет «Локомотиву» в спокойной обстановке готовиться к решающему матчу отбора с испанским «Интер Мовистаром».

«Опласт Кобарид» (Словения) – «Локомотив» (Харьков) – 1:6 (1:3)

«Опласт Кобарид»: Братич — Ручна, Зорч, Уршич, Совдат — Храст, Кустерле, Вуликич, Гашперут, Фратина, Широк, Ленарчич

«Локомотив»: Литвиненко (Иваняк,40) — Белоцерковец, Шпигарь, Журба, Д. Сорокин — Бессалов, Д. Клочко, Д. Бондарь, Е. Клочко, Федорченко, Рогачев, Овсянников, А.Сорокин

Голы: Совдат (8) — Шпигарь (2), Братич (11,автогол), Д.Сорокин (15), Белоцерковец (33), Овсянников (35), Литвиненко (35)

Предупреждения: Ручна (36)