20 сентября, 2012 - 00:46

«Челси» упустил победу в матче с «Ювентусом», а «Бавария» уверенно обыграла «Валенсию»

Завершились матчи первого тура группового раунда Лиги чемпионов в группах «E» и «F».

Лондонский «Челси» на «Стэмфорд Бридж» к 33-й минуте имел преимущество над «Ювентусом» в два мяча. Оба гола в ворота «Старой синьоры» записал на свой счет молодой бразилец Оскар. Туринцы еще до перерыва сократили отставание усилиями Артуро Видаля. А за десять минут до финального свистка Фабио Квальярелла восстановил равновесие — 2:2.

В группе «F» мюнхенская «Бавария» на своем поле переиграла «Валенсию» — 2:1. Немцы открыли счет в концовке первой половины: отличился Бастиан Швайнштайгер. На 77-й минуте хозяева увеличили отрыв благодаря мячу Тони Крооса. «Летучие мыши» забили гол престижа уже в добавленное время. Отличился Нельсон Вальдес.