4 октября, 2015 - 20:09

Чалый: Футболисты "Рубина" в матче с "Тереком" провели два разных тайма

МОСКВА, 4 окт — Р-Спорт. Футболисты «Рубина» провели два разных тайма в матче 11-го тура чемпионата России против грозненского «Терека», впечатлений от игры никаких нет, заявил исполняющий обязанности главного тренера казанского клуба Валерий Чалый.

«Рубин» в воскресенье в Грозном уступил «Тереку» со счетом 1:2. В составе победителей дубль оформил Заур Садаев (18-я и 23-я минуты), единственный гол у «Рубина» забил Магомед Оздоев (51).

«Впечатлений никаких. То, что два разных тайма провели, все видели: и первый тайм, и второй. Так сложилось, что в первом тайме пропустили два гола, которые решили исход матча. Во втором не смогли дожать соперника, — сказал Чалый, слова которого приводятся на сайте “Рубина”. — “Терек” — достаточно квалифицированная команда, она хорошо контролирует мяч, знает, что делать в обороне и атаке. Тем более играет дома при болельщиках. План был сначала присмотреться к сопернику, играть строго сзади, но когда пропустили, естественно, стали рисковать».