8 марта, 2013 - 18:13

Чакыр: у меня нет никакой предвзятости к английским клубам

Главный арбитр матча «МЮ» — «Реал» Джюнет Чакыр заявил, что не сожалеет о показанной красной карточке вингеру манкунианцев Луишу Нани.

«Я не сомневаюсь в своих решениях. Считаю, что я был прав, удалив Нани. Люди должны это понять. У меня нет никакой предвзятости к английским клубам. Все карточки, что я показывал, были справедливыми. Мне кажется, что я поступал правильно.

Судьи всегда находятся под шквалом критики. Я всегда стараюсь принять правильное решение. Если бы я реагировал на всю ту критику, что исходит в мой адрес, то уже давно не работал бы», — цитирует рефери AS.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

8 марта 2013, 22:42

согласен, предвзятости не было! но карточка, скорее всего, должна быть желтой!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
2
  • +1
  • -1
8 марта 2013, 23:16

Если человек уверен в своем решении это уже хорошо

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
9 марта 2013, 09:21

Карточка, конечно, могла бы быть и желтой, если б турок смалодушничал.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8711
2
  • +1
  • -1
9 марта 2013, 10:03

Его имя означает - Зови

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
1
  • +1
  • -1
9 марта 2013, 11:08

ВОт Именно!! у него привязанность к Испанским клубам по ходу!! На повторе ясно видно, что Нани немного задел футболку!! Это была опасная игра, но красную за такое не дают!!! В таком случае почему не удалили Арбеолу когда он прямой ного влетел в бедро Эвра???!!! Там было намного Опаснее!!!!!

Аватар болельщика poooooleglot
Сообщений: 222
0
  • +1
  • -1
9 марта 2013, 23:47

gento написал
Карточка, конечно, могла бы быть и желтой, если б турок смалодушничал.

На повторе видно,что Нани не врезался в Арбелоа,а оттолкнулся,а это прямая красная.Посмотрите на досуге.

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1
10 марта 2013, 02:50

Чакыр уверен в своем решении и спокоен.Принял его исходя из своего опыта.И удалил Нани справедливо.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
1
  • +1
  • -1