12 октября, 2014 - 22:29

Бубнов об игре сборной России: Это позорище. Игры в атаке нет

После матча квалификации Евро-2016 Россия – Молдова (1:1) эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился мнением об игре подопечных Фабио Капелло

«Это позорище. Игры в атаке нет. В защите Игнашевич снова привез. Доколе? Капелло задергался. Все до боли знакомо. Ничего не меняется», — написал Бубнов в твиттере.

Напомним, что встреча, прошедшая в воскресенье в Москве на «Открытии Арене», завершилась результативной ничьей – 1:1.

Первый тайм завершился без забитых мячей. На 72-й минуте нападающий россиян Артем Дзюба заработал пенальти, который спустя минуту сам же и реализовал. Еще через минуту гости сравняли счет – отличился бывший защитник «Москвы», московского «Динамо», «Крыльев Советов» и «Анжи» Александр Епуряну.

Таким образом, россияне набрали пять очков и опустились на второе место в группе. Лидируют австрийцы, у которых после победы над Черногорией (1:0) стало семь очков. Команда Молдавии набрало первое очков в отборочном цикле.