Мобильные приложения для ставок на футбол
12 марта, 2013 - 15:29

Бубнов: «Если «Барса» пропустит даже один гол — ей крышка!»

Российский эксперт Александр Бубнов прокомментировал решение алленаторе «Милана» Массимилиано Аллегри сыграть в три форварда на «Камп Ноу».

Первый матч завершился победой «россонери» со счетом 2:0.

«Аллегри молодец, что заранее об этом говорит. Только кто сказал, что он собирается атаковать весь матч, раз выпускает трех нападающих? Он все прекрасно понимает и делает абсолютно правильный шаг. Три форварда «Милана» готовы решить исход матча, убежав в единственную контратаку! «Барсе» крышка, если она пропустит даже один гол. Мастерства и опыта переиграть медлительную оборону «Барсы» во главе с Пуйолем и Пике миланцам хватит. Остальные семь человек будут обороняться, пытаясь отобрать мяч и доставить той самой группе атаки», — заявил специалист.

Источник: sportbox.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 марта 2013, 15:41

Таи и получается. Ничего нового он не выдумал.

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 16:01

Но Бубнов-то, Бубнов каков! Вырос до того, что уже лучшие клубы мира готов поучать. Причем рецептами, очевидными даже простым любителям.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 16:17

alan-4951 написал
Но Бубнов-то, Бубнов каков! Вырос до того, что уже лучшие клубы мира готов поучать. Причем рецептами, очевидными даже простым любителям.

Эксперт из Бубнова, как из одного (всем известного) пацана блогер. Зато всегда смешно :)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 17:16

Да он просто гений! никто же этого не знал!

Аватар болельщика ansilkov
Сообщений: 40
0
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 17:20

Да, какой он специалист! Он сказал: не как специалист, а как сказал-бы 7 летний малыш(Об этом матче).

Да, какой он специалист! Он сказал: не как специалист, а как сказал-бы 7 летний малыш(Об этом матче).

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 18:56

Барса забьёт столько, сколько надо для победы!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 20:23

ЧЁ ПРАВДА,А Я И НЕ ЗНАД О_о)))))))XAXAXAXA

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1