30 мая, 2016 - 21:04

Брестское "Динамо" прервало трехматчевую безвыигрышную серию в чемпионате Беларуси по футболу

Принимая на своем поле новоиспеченных обладателей Кубка страны, брестчане пропустили мяч на 12-й минуте игры после удара торпедовского ветерана Артема Челядинского. Эта неудача не смутила хозяев, и они затем трижды подряд поразили ворота Егора Хаткевича.

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского «Динамо» победили жодинское «Торпедо-БелАЗ» со счетом 3:2 в отложенном матче 7-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Принимая на своем поле новоиспеченных обладателей Кубка страны, брестчане пропустили мяч на 12-й минуте игры после удара торпедовского ветерана Артема Челядинского. Эта неудача не смутила хозяев, и они затем трижды подряд поразили ворота Егора Хаткевича. Поочередно отличились Максим Чиж, Александр Демешко (с пенальти) и Дмитрий Герман. Жодинские футболисты не опустили руки и за 5 минут до окончания основного времени матча сократили разрыв до минимума, но добиться большего подопечные Игоря Криушенко не смогли. Для динамовцев Бреста это первая виктория после двух ничьих и поражения в играх национального первенства.