Мобильные приложения для ставок на футбол
1 октября, 2012 - 10:17

Брендан Роджерс обеспокоен репутацией Суареса

Брендан Роджерс обеспокоен репутацией Суареса

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил обеспокоенность по поводу не очень хорошей репутации своего подопечного Луиса Суареса, который ранее был замечен в симуляциях и теперь страдает от предвзятого отношения к себе со стороны судей.

В субботу в рамках 6-го тура Премьер-лиги «Ливерпуль» играл на выезде с «Норвичем». Мерсисайдская команда не оставила никаких шансов сопернику, разгромив хозяев поля со счетом 5:2. При этом лучшим игроком матча стал Луис Суарес, который сделал хет-трик.

Однако главный судья матча Майкл Джонс в очередной раз не назначил пенальти в пользу «Ливерпуля» за снос Суареса. В одном из эпизодов игры нападающий «красных» был сбит в чужой штрафной защитником «канареек» Леоном Барнеттом, который облокотился на уругвайца и завалил его.

Это уже второй спорный эпизод с участием Суареса за последние два матча Премьер-лиги. Ранее уругваец остался без пенальти в поединке против «Манчестер Юнайтед», когда его задел в своей штрафной площади защитник «Красных дьяволов» Джонни Эванс.

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил обеспокоенность по поводу репутации своего подопечного и раскритиковал судейство Джонса, заявив, что тот должен был дать пенальти в субботу за снос Суареса Барнеттом.

«Я обеспокоен тем, что происходит. Суарес стал жертвой собственной репутации. Хотя в Премьер-лиге есть как минимум три-четыре нападающих, которые в прошлом сезоне нередко симулировали и зарабатывали пенальти.

В матче против «Норвича» все находившиеся на стадионе видели, что Барнетт явно не по правилам завалил Суареса. Этого не видел только один человек — главный судья матча.

Сейчас я не хочу забивать себе голову этими вещами. Пусть над этим подумают судьи. Им пора тщательно проанализировать и оценить свою работу. Я же сосредоточусь с командой на следующем матче. Надеюсь, что таких глупых ситуаций с не назначенными пенальти больше не повторится», — цитирует Роджерса Sky Sports.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

1 октября 2012, 21:07

Халк тоже симулирует в каждом матче!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?