Мобильные приложения для ставок на футбол
27 июня, 2012 - 04:18

Бранислав Иванович зовет Модрича в свой клуб

Бранислав Иванович зовет Модрича в свой клуб

Защитник лондонского «Челси» Бранислав Иванович считает, что его клуб станет оптимальным вариантом для продолжения карьеры Луки Модрича, на данный момент связанного контрактом с «Тоттенхэмом». Ранее испанская пресса объявила о переходе Модрича в мадридский «Реал», однако этот трансфер еще не был объявлен официально, а потому хорватский футболист все еще является целью для многих топ-клубов, включая «Челси».

Прошлым летом Модрич уже был важной трансферной целью «Аристократов». Клуб Романа Абрамовича предлагал «Тоттенхэму» около 40 миллионов фунтов за покупку хорватского полузащитника, однако президент «Шпор» Дэниель Леви не пожелал отпускать одного из ключевых игроков своей команды. В итоге «Челси» так и не смог приобрести Модрича, довольствовавшись покупкой Рауля Мейрелеша из «Ливерпуля».

Теперь же «Тоттенхэм» покинул главный тренер Харри Реднапп, что может значительно облегчить переход Модрича в другой клуб. На хорвата снова нацелились несколько европейских клубов, включая «Барселону», «Реал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед», однако будущее футболиста пока остается неизвестным. Временным затишьем вокруг игрока сборной Хорватии воспользовался защитник «Синих» Бранислав Иванович, призвавший Модрича остаться в Лондоне и подписать контракт с командой Романа Абрамовича.

«Челси» нужен такой игрок, как Модрич. Он действительно великий игрок и к тому же ему не придется долго адаптироваться в нашей команде. Ведь Лука уже несколько сезонов играет в Англии. Он знает, что из себя представляет Премьер-лига, и отлично знаком с уровнем «Челси».

Я думаю, что ему определенно пора что-то менять в своей карьере. Он должен попробовать свои силы в большом клубе. Я верю, что в «Челси» он станет еще лучше, поэтому я хочу посоветовать ему перейти именно к нам. Он совсем не пожалеет из-за своего выбора», – цитирует Ивановича издание Sportske Novosti.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 июня 2012, 11:37

Правильно правильно, именно такие, все отдающие клубу игроки и нужны "Челси". Без звезд в голове и не нужных мыслей. Модрич хороший игрок.

Аватар болельщика Musichead
Сообщений: 54
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 18:20

Уверен, что он заиграет в Челси.

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
28 июня 2012, 14:37

вЭлЭколЭпный игрок отличный ему надо в Челси сто пуууудов!!!!

Аватар болельщика JafarSsoN
Сообщений: 10
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?