Мобильные приложения для ставок на футбол
2 июля, 2012 - 02:39

Божович: «Ростову» необходим футболист, действующий «под» нападающими»

 «Ростову» необходим футболист, действующий «под» нападающими»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович, пришедший в команду в это межсезонье, рассказал в интервью для официального сайта желто-синих о том, какие позиции в составе требуют усиления.

«Сейчас мы завершили тренировочный сбор в Австрии. Он был важен с точки зрения адаптации футболистов под мои требования. И я могу сказать, что знакомство с ребятами прошло даже лучше, чем я мог предполагать. Очень доволен всеми игроками, они хорошо работали на сборе. К сожалению, мы проиграли два последних спарринга, но они, прежде всего, были важны информативностью. Кроме того, все могло в них сложиться и по-другому.

Условия для работы в предложенном нам австрийской федерацией футбола учебном центре были отличными. В нашем распоряжении в Линденбруне было несколько полей с прекрасными газонами, бассейн, тренажерные залы, восстановительный центр. Нам еще очень повезло с погодой, хотя во время спаррингов порой было жарковато.

С радостью могу сообщить, что в команде не было ни одного травмированного, за исключением Чеснаускиса. Появился защитник Кисенков, права на которого мы полностью хотим выкупить у «Динамо», чтобы подписать полноценный контракт с футболистом.

Также в процессе сбора тренерский штаб определился с тем, какие позиции потребуется усилить. Главным образом сейчас нам необходим игрок, действующий «под» нападающими. При этом он также должен иметь хорошие данные для самостоятельного завершения атак», – рассказал Божович.

Напомним, что для донского клуба новый сезон национального чемпионата откроется 22 июля гостевым матчем против ЦСКА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

2 июля 2012, 18:06

Им нужно хотя бы одно усиление. А то все новички посредственные. Акцент на россиян сделан, избавляются от легионеров. Но пока как-то боязно

Аватар болельщика Nikki
Сообщений: 239
0
  • +1
  • -1
3 июля 2012, 15:26

Пока что лучшее приобретение Ростова в межсезонье - это тренер)

Аватар болельщика Xandro
Сообщений: 288
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?