Мобильные приложения для ставок на футбол
26 декабря, 2014 - 05:26

Boxing Day в АПЛ. Бесплатные прогнозы на сегодня

boxing-day football

26 декабря миллионы людей начинают с того, что ищут под елкой подарки. В Британии же к этому дню отношение особое ― подарки ждут не только от родных и близких, но и от футболистов, которые традиционно проводят очередные матчи.

Челси ― Вест Хэм

Начнется «День подарков» в главного матча 18-го тура ― лондонского противостояния команд из первой четверки. Но если «Челси» здесь видеть привычно, то «Вест Хэма» взобрался так высоко довольно сенсационно. Смогут ли «молотобойцы» совершить чудо и одолеть парней Моуринью на «Стэмфорд Бридж»?

Подробный прогноз на матч Челси ― Вест Хэм >>>

Эвертон ― Сток Сити

Находящиеся неподалеку друг от друга в таблице команды представляют собой практически равных соперников. Клубы даже, как правило, выступают по идентичной схеме 4-2-3-1, где у «Эвертона» на острие находится Лукаку, а у «Сток Сити» ― Питер Крауч. Даже по количеству игроков, ранее выступавших в чемпионате России у них паритет: у одних экс-спартаковец Эйден Макгиди, у других бывший игрок «Локо» Питер Одемвинге. Правда, последний сейчас в лазарете. Текущая форма у обеих дружин не важная: у «Эвертона» одна победа в последних шести встречах, у «Стока» ― две виктории в последних десяти поединках. Кажется, определяющим здесь станет фактор своего поля.

Прогноз FootballTop.ru:  2:1

Суонси ― Астон Вилла

По логике, от зацепившей в прошлом туре «МЮ» «Астон Виллы» следовало бы ожидать подъема с, как минимум, выездной ничьей в Уэльсе. Однако есть несколько «но»: дисквалификации на матч Габриэля Агбонлахора и Кирана Ричардсона, а также пребывание в лазарете Филипа Сендероса, Джо Коула и Эшли Вествуда. Кадровое преимущество вкупе с помощью родных стен (валлийцы в нынешнем сезоне уступили только два раза в 11 встречах) дает преимущество хозяевам. А если вспомнить про всего 11 забитых «Виллой» мячей в 17 турах…

Прогноз FootballTop.ru: 2:1

Лестер ― Тоттенхэм

Замыкающие турнирную таблицу «лисы» даже дома вряд ли способны составить конкуренцию разобравшемуся, кажется, во что он играет «Тоттенхэму». После трех неудачных матчей в начале декабря, в которых «шпоры» не сумели забить ни гола, команда Маурисио Почетино вроде бы пришла в себя ― две победы в АПЛ и одна в Кубке лиги тому доказательство. «Лестеру» же остается уповать, что все плохое когда-нибудь заканчивается: последний раз бедняги побеждали аж 21 сентября, когда в невероятном поединке был повергнут «МЮ» ― 5:3.

Прогноз FootballTop.ru: 1:2

Сандерленд ― Халл Сити

Обе команды забили и пропустили одинаковое количество мячей ― 15 и 24 соответственно, но при этом занимают относительно далекие друг от друга позиции: «Сандерленд» находится на 14-й строчке, «Халл» ― на 19-й. Объяснение кроется в миролюбивости «черных котов», которые 10 раз сыграли вничью в 17 турах, причем в половине случаев счет в матче не был открыт. Яркой голевой феерии ждать не приходится, но, думается, «Сандерленд» постарается развить успех после гостевой виктории над «Ньюкаслом». Когда это еще делать, если не во встрече с не выигрывавшим в десяти матчах подряд «Халлом»?

Прогноз FootballTop.ru: 1:0

Вест Бромвич ― Манчестер Сити

Исход встречи видится наиболее предсказуемым среди всех матчей тура. Набравший превосходную форму «МанСити» (8 побед подряд) вряд ли даст хотя бы шанс не хватающему звезд с неба сопернику. Впрочем, в АПЛ бывает всякое. А уж в Boxing Day…

Прогноз FootballTop.ru: 0:3

Кристал Пэлас ― Саутгемптон

Нахождение соперников на разных концах турнирной таблицы может ввести в заблуждение: высокой пятой строчке «Саутгемптон» обязан бодрому старту. С конца же ноября команда угодила в яму, выдав серию из пяти поражений. Выбраться «святые» сумели лишь в минувшую субботу, отыгравшись на «Эвертоне» ― 3:0. Несмотря на разгром «ирисок», команда Рональда Кумана не выглядит столь мощной, как в начале сезона. Вероятным исходом поединка видится ничья.

Прогноз FootballTop.ru: 1:1

Бернли ― Ливерпуль

Если мерсисайдцы хотят выступать в еврокубках в следующем сезоне, то пора прибавлять. Отставание от 6 места уже составляет 5 очков, а ведь его делят «Арсенал» и «Тоттенхэм», которые явно намерены активизироваться во втором круге. Сейчас у дружины Брендана Роджерса отличный соперник для толчка. А там не за горами и трансферное окно, в которое кровь из носу нужно купить нападающего и постараться куда-нибудь деть Балотелли.

Прогноз FootballTop.ru: 1:2

Манчестер Юнайтед ― Ньюкасл

Подопечные ван Гала постараются возобновить победную серию, прерванную в минувшем туре «Астон Виллой». Что им могут противопоставить «сороки»?

Подробный прогноз на матч Челси ― Вест Хэм >>>

Арсенал ― КПР

Завершать Boxing Day, как и открывать, будет лондонское дерби. Концовка обещает быть яркой ― по крайней мере, в последних трех поединках АПЛ «Арсенал» неизменно забивал по три и более мяча. Несмотря на обилие травм в команде Арсена Венгера, длина лавки позволяет уверенно подходить к поединку с ужасно играющим на выезде «КПР» ― «рейнджеры» уступили во всех девяти гостевых встречах сезона.

Прогноз FootballTop.ru: 3:1

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?