Мобильные приложения для ставок на футбол
28 сентября, 2016 - 02:25

Боруссия Д — Реал Мадрид — 2:2. Обзор матча, видео голов (27.09.2016)

Все ждали яркого матча, и он состоялся.

В последние годы так повелось, что противостояния дортмундской «Боруссии» и мадридского «Реала» не бывают скучными. Перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов не было предпосылок, чтобы традиции резко сменились.

Томас Тухель собрал в Дортмунде команду, которая не может жить без ярких атакующих комбинаций. Дриблер Усман Дембеле, хладнокровный бомбардир Пьер-Эмерик Обамеянг, переквалифицированный в вингеры Рафаэл Геррейру, реанимирующий карьеру Марио Гетце, купленный за бешеные деньги Андре Шюррле — все они жаждут голов, а это еще речь не зашла о трудяге Гансало Кастро и завсегдатае лазарете Марко Ройсе.

Переоценить «Реал» вообще сложно: на острие атаки здесь выступают Карим Бензема, Криштиану Роналду и Гарет Бейл, а в отсутствие Каземиро в стартовом составе появился и еще один ярко выраженный атакующий игрок Хамес Родригес.

Россыпь звезд обеспечила на «Сигнал-Идуна-Парке» мощный атакующий перформанс, который вылился в боевую ничью со счетом 2:2. У «Боруссии» голами отметились Обамеянг и вышедший на замену Шюррле. У «Реала» голы на свой счет записали Роналду и Варан, а Бензема и Бейл ограничились голевыми передачами.

Первая попытка разыграть лидерство в группе не удалась, и теперь придется ждать игры на «Сантьяго Бернабеу».

БОРУССИЯ ДОРТМУНД — РЕАЛ МАДРИД — 2:2: видео голов, обзор матча

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

28 сентября 2016, 07:45

Больше чем на ничью "Реал" никак не наиграл. Будь у немцев побольше времени, они могли бы взять даже 3 очка. Рамос лидер команды, но "нюх" супер-защитника у него улетучивается.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
moriento
29 сентября 2016, 01:00

Друзья! Я хотел бы поделиться своим успехом! Сразу говорю, что это не реклама и я не кого не рекламирую, а просто хочу сказать спасибо человеку, который творит просто чудеса! Я сам давно ставлю на спорт и мягко говоря был всегда в проигрыше, сначала продал машину, затем продал и проиграл дачу, взял три кредита и деньги были также успешно проиграны!!! Я несколько раз покупал прогнозы на просторах интернета, но лишь терял деньги на мошенниках прогнозистах! Но как то в интернете я наткнулся на страницу Сергея Распутина, который выкладывает фото и видео как он снимает деньги в конторах, причем он единственный кто не прячет свое лицо и ему нечего бояться, так как его матчи реально проходят!!! Я стал покупать у него матчи и в течении недели выиграл более 600 000 рублей!!! Вот его страница https://vk.com/clubcapper777 если кому интересно, смотрите сами и все увидите!!!

Аватар болельщика moriento
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?