24 августа, 2014 - 01:25

"Бордо" в меньшинстве обыграл "Ниццу" в 3-м туре Лиги 1 и вышел на первое место

МОСКВА, 24 авг — Р-Спорт. Футболисты «Бордо» в меньшинстве нанесли поражение «Ницце» в 3-м туре чемпионата Франции и вышли на первое место в турнирной таблице.

Субботняя игра в Ницце завершилась победой гостей со счетом 3:1. На гол Алекси Бозетти (11-я минута) футболисты «Бордо» ответили мячами Шейка Диабате (32, с пенальти), Николя Морис-Беле (47) и Грегори Сертича (55). На 82-й минуте гости остались в меньшинстве — с поля был удален Диабате.

«Бордо» в первых трех турах одержал три победы и единолично возглавил турнирную таблицу. Такой же результат может показать и «Сент-Этьен», который в воскресенье на своем поле сыграет с «Ренном».