Мобильные приложения для ставок на футбол
12 февраля, 2013 - 20:11

Бордиян: перейдя в «Волгу», принял новый вызов судьбы и хочу себя проверить

Новобранцы нижегородской «Волги» определились с игровыми номерами. Так, Адриан Ропотан решил взять себе 19-й, а Виталий Бордиян — 37-й, сообщает сайт волжан. Молдавский защитник ответил на несколько вопросов журналистов.

— Я почти восемь лет играл в «Металлисте» под номером 37, привык к нему и хочу продолжить играть именно под ним в «Волге». Влился в коллектив безболезненно, ребята в этом помогли, все общительные. Я попал в очень дружную команду.

— Чем руководствовался, принимая решение о переходе в «Волгу»?
— Поступило предложение, и я решил попробовать себя в российском чемпионате, тем более считаю его интересным. Украинский чемпионат сильнее или российский? Не знаю, поиграю — тогда смогу сравнить. Заочно всегда следил за матчами российской Премьер-лиги, игры «Волги» тоже смотрел. Я получил, можно сказать, вызов: новая команда, новый чемпионат. Хочется себя проявить и проверить, на что способен. Общая цель — остаться в Премьер-лиге. На сборах с каждым поединком мы друг друга лучше понимаем, командная игра становится более выразительной. Есть над чем работать, не реализуем многие моменты, но, думаю, все исправим.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?