Мобильные приложения для ставок на футбол
28 апреля, 2014 - 20:12

Болельщики выбрали новый логотип чемпионата России (ФОТО)

logo.jpg

Российская футбольная Премьер-лига объявила об окончании открытого голосования по выбору нового логотипа чемпионата страны. Под новой эмблемой, которую выбрали большинство любителей футбола, стартует чемпионат России-2014/15.

В опросе было представлено четыре варианта логотипа. В результате победу одержала эмблема, набравшая 21 894 голосов. Она включает в себя национальные элементы, однозначно ассоциируется с футболом, так как в центре отображен символ игры — мяч. Логотип содержит упоминание чемпионата, РФПЛ и СОГАЗа. Вариант эмблемы, получивший 2-е место по количеству голосов, выбрали 20 616 респондентов.

Открытое голосование проходило с 9 по 28 апреля. За это время в кампании приняли участие почти 60 000 болельщиков. География голосования охватила не только всю Россию от Калининграда до Владивостока, но и многие другие страны мира.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

28 апреля 2014, 20:14

Именно за этот логотип я голосовал.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109509
1
  • +1
  • -1
28 апреля 2014, 20:41

правильное решение.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
28 апреля 2014, 21:19

Боже мой такое говнише,хорошо что я смотрю чемпионат Англии,лучший в мире чемпионат...

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
4
  • +1
  • -1
28 апреля 2014, 21:39

а по-моему вполне неплохо, не верх совершенства, но мне нравится

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
28 апреля 2014, 23:07

а еще какие были логотипы?

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
29 апреля 2014, 05:10

Другие варианты и голосование я почему-то пропустила, но данный логотип вполне приемлем

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
0
  • +1
  • -1
29 апреля 2014, 10:54

Да уж, как бы сказать помягче, мне, как человеку которому не чуждо творчество, жаль свои глаза.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
1 мая 2014, 13:48

Дубовый логотип, неизобретательный. Именно за этот логотип я бы не проголосовал.

Аватар болельщика mantiz_ted
Сообщений: 14
2
  • +1
  • -1
1 мая 2014, 21:07

Синенький такой... Гелевой ручкой похоже рисовать можно будет●•★

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
1
  • +1
  • -1