23 октября, 2017 - 12:05

Болельщики "Марселя" закидали Неймара мусором на игре

Фанаты футбольного клуба «Марсель» закидали форварда команды «ПСЖ», бразильца Неймара посторонними предметами. Инцидент произошел, когда тот пытался подать угловой.

Как сообщает «Федеральное агентство новостей», во втором тайме матча 10-го тура чемпионата Франции по футболу во время подачи углового в бразильского футболиста с трибун полетели посторонние предметы. Подоспевшие на защиту стюарды смогли обеспечить Неймару свободное пространство для выполнения подачи.

Матч завершился со счетом 2:2. Неймар забил гол на 33-й минуте, однако в конце второго тайма получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Ранее портал iz.ru сообщал, что прежний клуб футболиста, «Барселона», не выплачивал отцу форварда €26 млн за то, чтобы Неймар остался.