Мобильные приложения для ставок на футбол
22 мая, 2014 - 22:49

Болельщики «Крыльев Советов» устроили беспорядки после вылета команды в ФНЛ (ФОТО)

Фанаты самарских «Крыльев Советов» устроили беспорядки после ответного стыкового поединка против столичного «Торпедо» (0:0) и требуют общения с руководством клуба. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства спорта Самарской области Павел Сещенко. Волжане по сумме двух встреч покинули Премьер-лигу.

krs.jpg

«Возле административного здания толпа болельщиков бушует. Кричат «Выходи!» В полицию брошена стеклянная бутылка. Кричат «Маслова! Маслова!» Обстановка напряженная. В полицию летят петарды. Фанаты попытались проломить коридор ОМОНа, но не получилось. Ситуация замерла, болельщики просто ждут. Идут разговоры, что фанаты после стадиона могут поехать на базу команды», — написал Сещенко в «Твиттере».

Фото: «Твиттер» «Наш футбол»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

22 мая 2014, 23:51

а где беспорядки?

Аватар болельщика romero
Сообщений: 378
0
  • +1
  • -1
22 мая 2014, 23:57

А я говорил, что просто так это не закончится. Доигрались блин...

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
22 мая 2014, 23:58

А чего ещё ждать от самарских идиотов.Забыли,как бананы в Роберто Карлоса кидали?

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
23 мая 2014, 02:22

Они намекали на это.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
23 мая 2014, 10:16

SergiyLysenko & Леонид КоЛ_1

Эх, и тут пиндосы добились своего...

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
23 мая 2014, 12:00

gento написал

SergiyLysenko & Леонид КоЛ_1

Эх, и тут пиндосы добились своего...

Уважаемый gento, во первых, я уже извинился, во вторых, не знаю чего тут пиндосы добились, если вы о политике, то я о ней вообще не писал, я выразил свою личную неприязнь конкретно к этому субъекту, а он, в свою очередь, не о политике писать не может и загадил уже весь сайт своими пропагандистскими комментами(как на работу ходит). Моя неприязнь(даже скорее отвращение) к нему основана на его ЛИЧНЫХ словах, характеризующих его конкретно, а не обезличенных "пиндосах". Почему так грубо? А как нужно относиться к существу которое радуется сожжению безоружных людей (вне зависимости от ситуации при которой это произошло)? Я даже могу закрыть глаза на его отношение к моему городу и клубу, т.к. он ненавидит мою Родину и всё что с ней связанно (народ, флаг, гимн, герб). Я своей стране присягал на верность и он мне враг, лично ОН, не Украина и даже не те пиндосы (хотя они может быть тоже, вам виднее). Ещё раз приношу свои извинения всем адекватным читателям.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
4
  • +1
  • -1
23 мая 2014, 13:30

SergiyLysenko & Леонид КоЛ_1
(№2)
Погорячились и будет. И без нашего участия все очень сложно и просвета не видно. Довольны только все те же пиндосы (Википедия:«Пиндо́с» — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков, и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века наименование американцев США.) Т.е. это слово, наряду со словом "футбол"(!), нас всех объединяет в это запутанное время...

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
23 мая 2014, 15:37

Дорогие друзья,приятели, собеседники(заочные), давайте всё-таки о футболе, негатива нам хватает от СМИ, у нас же вполне мирный, добрый (лично я так бы хотела)сайт

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286543
2
  • +1
  • -1
24 мая 2014, 09:04

В последнее время фанаты(не болельщики) вообще стали себе многое позволять.Даже неудачное выступление команды не дает право на подобные выходки.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109730
0
  • +1
  • -1