29 октября, 2014 - 13:22

Болельщики "Астаны" признали Курдова лучшим в матче против "Шахтера"

На официальном сайте футбольного клуба «Астана» прошло голосование по определению лучшего игрока столичного клуба в гостевом матче против карагандинского «Шахтера».

Напомним, что благодаря дублю болгарина Атанаса Курдова «Астана» одержала победу со счетом 2:0. Учитывая голевой улов болгарина, его победа в этом опросе была предсказуема, и 28% голосов приносят Курдову первое место в опросе.

Второе место занял проведший очередной «сухой» матч Ненад Эрич. Тройку сильнеших замкнул Стефан Ги Эссаме, который провел на поле 90 минут, уверенно перекрыв пространство сопернику в центре поля.

Четвертую строчку в рейтинге занял Дмитрий Шомко. Левый защитник столичной команды без устали организовывал атаки по своему флангу, исполняя большинство стандартов своей команды.

На пятом месте расположились сразу трое футболистов — Елдос Ахметов, Евгений Постников и Рохер Каньяс.