21 февраля, 2013 - 07:58

A Bola сравнила поведение Месси и Роналду (ФОТО)

Португальское издание A Bola сравнило действия нападающих Лионеля Месси и Криштиано Роналду в одном и том же эпизоде.

Многие говорят, что Криштиану Роналду — высокомерный и гордый человек, а Лионель Месси — пример смирения и кротости. Однако в эпизоде, речь о котором пойдет ниже, эти футболисты повели себя по-разному, из-за чего общественность вправе переосмыслить стереотипное мнение о характере португальца и аргентинца.

В воскресенье молодой болельщик «Гранады» вышел на поле и попытался обнять Месси. Лионель испугался, отшатнулся, позвав охранников, которые увели юного любителя футбола.

В январе этот же мальчик попытался сделать то же самое с Криштиану Роналду. Реакция португальца была совсем другой…

messiro1.jpg

Читайте также:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
5
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
21 февраля 2013, 08:07

А Рону не такой уж и плохой)

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
2
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 09:18

".. попытался обнять..",- мальчонка вцепился в Месси как клещ (или как собачка?), вон два здоровых охранника оторвать не могут :)))
Задрали уже всем "глаза открывать" на то, что Месси на самом деле "антихрист".

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
1
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 09:42

Вааааай блин, Месси оказыватся не любит своих фанатов, а Роналду любит и уважает.
Теперь я понял за кого я болел.

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 11:00

BARCA написал
Вааааай блин, Месси оказыватся не любит своих фанатов, а Роналду любит и уважает.
Теперь я понял за кого я болел.

Вот, оказывается, каков Месси.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 11:03

BARCA написал
Вааааай блин, Месси оказыватся не любит своих фанатов, а Роналду любит и уважает.
Теперь я понял за кого я болел.

Факт остаётся фактом. Но Вы, как думающий человек, должны каждый факт подвергать сомнению, во-первых. Не всё то золото, что блестит и т. д. Второе, - Вы судите по конкретно сложившейся ситуации, по частому случаю о целом. Это опасно необъективностью.

Леонид КоЛ_1 написал
Задрали уже всем "глаза открывать" на то, что Месси на самом деле "антихрист".

:D

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
0
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 11:23

Оба хороши!!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
3
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 12:41

Мальчонка-то на каждом матче что ли на поле выбегает. Наверное какой-нибудь казачок засланный..
А если серьезно, то сравнение это несерьезно! Общение с фанатами осуществляется в другой форме и при других обстоятельствах.
И вообще человеческие качества звезд , ой как далеки от нормальных

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7918
3
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 13:13

Кто у мальчика следующий на очереди - Фалькао?!

Португальское издание выбирало сравнение явно не в пользу Месси, но это ни о чем не говорит.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 15:06

conec написал
BARCA написал
Вааааай блин, Месси оказыватся не любит своих фанатов, а Роналду любит и уважает.
Теперь я понял за кого я болел.
Факт остаётся фактом. Но Вы, как думающий человек, должны каждый факт подвергать сомнению, во-первых. Не всё то золото, что блестит и т. д. Второе, - Вы судите по конкретно сложившейся ситуации, по частому случаю о целом. Это опасно необъективностью.
Леонид КоЛ_1 написал
Задрали уже всем "глаза открывать" на то, что Месси на самом деле "антихрист".
:D

Конец прав – нельзя судить по частому случаю о целом.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 15:16

vit19740612 написал
Конец прав – нельзя судить по частому случаю о целом.

Зри на корень, да.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
0
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 15:24

Может настроении не было... да он не такой все знают)

Аватар болельщика Number-1
Сообщений: 2
1
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 15:40

вЕДЬ ТАКОВЫ ОНИ И ЕЩЕ ЕСТЬ ТО ВИДЕО ГДЕ МЕССИ СО ВСЕХ УДАРОВ ПНУЛ МЯЧ В СТОРОНУ ВОРОТ И ПОПАЛ В БОЛЕЛЬЩИКОВ И НЕ ИЗВИНИЛСЯ У РОНАЛДУ БЫЛО ТОЧНО ТАКОЕ А ОН НЕ УШЕЛ А ПОПРОСИЛ ИЗВИНИЛСЯ И ДАЛ СВОЮ ФУТБОЛКУ

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
2
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 16:25

Очередной подтверждение.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 17:48

АХАХХАХА,смешно - это:посмотрите на бутсы парнишки,рядом с Роном у него бутсы Адидас,которые носит Месси,а рядом с Месси бутсы Найк MERCUREAL который носит Роналду.Я просто угорел XD!

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
2
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 19:05

shahriordo написал
АХАХХАХА,смешно - это:посмотрите на бутсы парнишки,рядом с Роном у него бутсы Адидас,которые носит Месси,а рядом с Месси бутсы Найк MERCUREAL который носит Роналду.Я просто угорел XD!

А ты наблюдателен. Видимо пацан бутсы подворовывает, вот Месси и шуганулся :)))

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
4
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 19:30

shahriordo написал
АХАХХАХА,смешно - это:посмотрите на бутсы парнишки,рядом с Роном у него бутсы Адидас,которые носит Месси,а рядом с Месси бутсы Найк MERCUREAL который носит Роналду.Я просто угорел XD!

Ха, точно!! Интересно!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 20:52

А я вот повторюсь(кажется ранее что-то подобное в комментах читала), как можно судить человека, если совершенно с ним не знаком?... И даже в глаза не видели. Никто не идеален, поверьте, в том числе Роналду и Месси...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
2
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 23:37

Леонид КоЛ_1 написал
shahriordo написал
АХАХХАХА,смешно - это:посмотрите на бутсы парнишки,рядом с Роном у него бутсы Адидас,которые носит Месси,а рядом с Месси бутсы Найк MERCUREAL который носит Роналду.Я просто угорел XD!
А ты наблюдателен. Видимо пацан бутсы подворовывает, вот Месси и шуганулся :)))

Хаха это точно.Месси ухватился за горло парнишки и говорит:"Эй это ты украл мои бутсы?"
А Роналду говорит:"Парень верни пожалуйста бутсы,я между прочем гол в свои ворота забил,они мне нужны!"
:D

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 10:02

Наталья Ивановна написал
vit19740612 написал
Конец прав – нельзя судить по частому случаю о целом.

Я тоже, пожалуй, соглашусь с Концом по данному конкретному случаю.
А вообще, я читала много историй про то, каков на самом деле Месси.

Уважаемые грамотеи, мой ник никакого отношения к слову "Конец" не имеет. Если это оскорбление, то это нарушение правил сайта. Если просто уровень Вашей грамотности, то всё понятно. Если самоутверждение и мимезис, - тоже ничего хорошего.
P. S. Не понимаю, как "conec" можно читать "конец", учитывая то, что первая и последняя буква одна и та же.
Будьте шире, Господа. Ну, или, если затрудняетесь в грамотности "перевода" моего ника на доступный для себя язык, то, специально для вас, существует Ctrl+C+Ctrl+V.

---

Jazi написал
Никто не идеален, поверьте, в том числе Роналду и Месси...

Не все, к сожалению, понимают это. Либо понимают слишком поздно. Либо понимают, но признаться себе в этом не хотят ("розовые очки").

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
2
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 15:51

Jazi написал
А я вот повторюсь(кажется ранее что-то подобное в комментах читала), как можно судить человека, если совершенно с ним не знаком?... И даже в глаза не видели. Никто не идеален, поверьте, в том числе Роналду и Месси...

То есть судить нельзя, а любить можно. Так что ли?

conec написал
Уважаемые грамотеи, мой ник никакого отношения к слову "Конец" не имеет.

Глубокоуважаемый господин Конец, одна и та же буква в английском языке может читаться по-разному. Как видите, уже многие люди прочли ваш ник именно как «конец».

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
1
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 18:21

вот оно что оказывается

Аватар болельщика EvgenRoot
Сообщений: 31
0
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 21:39

vit19740612 написал
Jazi написал
А я вот повторюсь(кажется ранее что-то подобное в комментах читала), как можно судить человека, если совершенно с ним не знаком?... И даже в глаза не видели. Никто не идеален, поверьте, в том числе Роналду и Месси...
То есть судить нельзя, а любить можно. Так что ли?
conec написал
Уважаемые грамотеи, мой ник никакого отношения к слову "Конец" не имеет.
Глубокоуважаемый господин Конец, одна и та же буква в английском языке может читаться по-разному. Как видите, уже многие люди прочли ваш ник именно как «конец».

Думаю любить да, потому что это ваше личное дело(право), а вот судить не стоит, на эту тему есть много фраз и цитат...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 10:49

Наталья Ивановна написал
Насчет «любить» можно тоже кое-что процитировать. Например: любовь зла – полюбишь и козла.

Козлы красивые. А ещё

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Александр Ялошевский (26 февраля, 2013 - 11:09).
Причина: Нарушение правила: "Не допускается всяческая реклама сторонних ресурсов и размещение ссылок на них без согласия на это администрации сайта"
Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
1
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 21:27

Наталья Ивановна написал
Уважаемый господин Конец, несмотря на всю Вашу грамотность и продуманность, мне кажется, что в народной мудрости, которую я процитировала, речь идет не совсем о тех козлах, на которых Вы дали ссылку.

Где чувство юмора-то осталось? Если так серьёзно всё воспринимать, можно же однажды носа лишиться! Как отскочит, ага, так и не найдёшь потом, ну да...
И комментарий мой (в этой же ветке), если не читали, то почитайте (ничего сложного! - там про мой ник). Или нарочно игнорируете сей комментарий?

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
1
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 10:05

Наталья Ивановна написал
Ваш комментарий не раскрывает происхождение ника. Остается подозревать самое худшее.

Да ладно прикидываться-то, взрослый человек (хотя возраст скрываете, но по фотографии явно не 17 лет).

"...если затрудняетесь в грамотности "перевода" моего ника на доступный для себя язык, то, специально для вас, существует Ctrl+C+Ctrl+V".

Насчёт подозревать самое худшее - это уже из разряда, - каждый видит то, что хочет видеть. С моей же стороны уже все карты вскрыты; почему продолжается это глумление с данным вашей "могучей кучкой" мне прозвищем "Конец" - непонятно.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
1
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 14:02

conec написал
"...если затрудняетесь в грамотности "перевода" моего ника на доступный для себя язык, то, специально для вас, существует Ctrl+C+Ctrl+V".

Уважаемый Конец, зачем Вы везде пишете эти слова? Я их уже много раз читал. Лучше расскажите, как Вас угораздило концом назваться.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

21 октября
19 октября
8 октября
29 сентября
27 сентября
26 сентября
22 сентября
16 августа
10 июня
21 мая
13 мая
19 апреля
16 апреля
14 апреля
13 апреля
31 марта
21 февраля
30 января
28 января
Лучший футболист мира?