13 июля, 2012 - 08:53

Берлускони: «Да, я продал Ибрагимовича и Силву в «Пари Сен-Жермен»

 «Да, я продал Ибрагимовича и Силву в «Пари Сен-Жермен»

Владелец итальянского «Милана» Сильвио Берлускони признался, что он одобрил продажу Златана Ибрагимовича и Тьяго Силву в парижский «Пари Сен-Жермен».

Информация о громком трансфере Ибрагимовича и Силвы в «ПСЖ» появилась еще в среду. В частности, сообщалось, что парижане согласовали трансферную стоимость двух лидеров «Россонери» и готовы отдать за них 65 миллионов евро.

Позже полученные данные подтвердил ряд источников и сами сотрудники двух клубов. Так, например, спортивный директор «ПСЖ» Леонардо Араужо сообщил, что парижане вчера провели переговоры с агентом Ибрагимовича Мино Райолой.

Вскоре выступил с заявлением и владелец «Милана» Сильвио Берлускони, признавшийся, что он одобрил продажу двух ведущих футболистов своего клуба.

«Да, я продал Златана Ибрагимовича и Тьяго Силву в «ПСЖ». Теперь мы сможем сэкономить 150 миллионов евро за два года», – приводит слова Берлускони Gazzetta Dello Sport.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
13 июля 2012, 11:41

Про двойной трансфер такого маштаба слышу первый раз)

Аватар болельщика ФЕN1X_ЗЕНИТ
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1
13 июля 2012, 12:10

Ну вот, как я и говорил. Где денег дадут - туда и Ибра пойдет и срать ему на любовь к команде ) Это он еще в «Юве» продемонстрировал )

Аватар болельщика Dez2
Сообщений: 115
0
  • +1
  • -1
13 июля 2012, 13:24

Во дает ПСЖ

Аватар болельщика Typak
Сообщений: 308
0
  • +1
  • -1
13 июля 2012, 13:37

ПСЖ хочет в Лигу Чемпионов!!!

Аватар болельщика фанЧЕЛСИ
Сообщений: 25
0
  • +1
  • -1
13 июля 2012, 13:49

С таким составом ПСЖ во Франции никакого сопротивления не заметит

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
13 июля 2012, 14:56

ПСЖ поднтиается потиху!!!!!!!!!

Аватар болельщика Maks-Barca
Сообщений: 140
0
  • +1
  • -1
13 июля 2012, 17:56

2 игрока не сильно смогут помочь ПСЖ также важны остальные 9. ПСЖ норм клуб но вряд ли они дайдут дальше 1/4 если вапще дойдут

Аватар болельщика nikita19980301lebedev
Сообщений: 201
0
  • +1
  • -1
13 июля 2012, 20:21

А никто и не говорил что они ЛЧ выйграют. МС как подтверждение.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
13 июля 2012, 23:59

Да уже не два игрока... Пошумели они этим летом славно

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
14 июля 2012, 23:55

А Мино говорил, что не перейдет) Все меняется, когда вступают в игру деньги. Понятно, что двигало Берлускони. А кто с ним поспорит?)

Аватар болельщика Nikki
Сообщений: 239
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

13 декабря
12 декабря
Лучший футболист мира?