4 октября, 2014 - 19:30

"Байер" в большинстве не смог обыграть "Падерборн"

Футболисты «Байера» в домашнем матче седьмого тура чемпионата Германии сыграли вничью с «Падерборном»

Встреча, прошедшая в субботу в Леверкузене, завершались результативной ничьей – 2:2. Гости вышли вперед после точного удара Сулеймана Коча. Хозяева отыгрались еще в первом тайме стараниями Ларса Бендера. Отметим, что начиная с 72-й минуты «Байер» играл в большинстве – прямую красную карточку получил полузащитник гостей Марвин Бакалорц. Однако на 87-й минуте гости вышли вперед после гола Морица Штоппелькампа. Хозяева снова нашли силы отыграться – ответный мяч провел Карим Беллараби.

Таким образом, «Байер» набрал 12 очков и сохранил место в группе лидеров. У «Падерборна» стало девять очков – он находится в середине таблицы.