Мобильные приложения для ставок на футбол
26 мая, 2013 - 00:43

«Бавария» выиграла Лигу чемпионов-2012/13!

Подошел к концу финальный матч Лиги чемпионов между «Баварией» и «Боруссией».

Счет был открыт на 50-й минуте усилиями Манджукича. Илкай Гюндоган на 67-й восстановил равновесие в матче, однако гол Арьена Роббена, датированный 89-й минутой, принес баварцам долгожданный трофей. Таким образом, мюнхенская дружина с третьей попытки выиграла Лигу чемпионов, а вообще этот трофей стал пятым в истории для «Баварии».

«Боруссия» — «Бавария» — 1:2 (Гюндоган, 67, с пенальти; Манджукич, 50, Роббен, 89).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
26 мая 2013, 00:47

По мне, заслуженная победа

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 00:48

С победой Бавария!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
2
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 00:56

Столько эмоций=) Mia San Mia)))))

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
1
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 00:59

Победа заслуженная, Бавария хоть и не полностью показала весь свой потенциал, но была лучше. Но Данте все же надо было удалять, судья пощадил его и Баварию, бывает.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 01:02

gento написал
Победа заслуженная, Бавария хоть и не полностью показала весь свой потенциал, но была лучше. Но Данте все же надо было удалять, судья пощадил его и Баварию, бывает.

И Данте, и Рибери допустили такие ошибки за которые их удалять надо было без вариантов.

gento написал
Победа заслуженная, Бавария хоть и не полностью показала весь свой потенциал, но была лучше. Но Данте все же надо было удалять, судья пощадил его и Баварию, бывает.

И Данте, и Рибери допустили такие ошибки за которые их удалять надо было без вариантов.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
1
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 01:10

судьба сполна вернула вернула Роббену должок. С победой, Бавария!!!!!!

Аватар болельщика radmir- rubin and spain
Сообщений: 138
2
  • +1
  • -1
AYA
26 мая 2013, 01:29

С победой БАВАРИЯ!!!!

gento написал
Победа заслуженная, Бавария хоть и не полностью показала весь свой потенциал, но была лучше. Но Данте все же надо было удалять, судья пощадил его и Баварию, бывает.

я думаю и Данте и Рибери и Левандовски надо было удалять

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
2
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 01:31

С таким проходным двором в защите Боруссии не стоило и думать про кубок.А у Баварии как минимум одного надо было смело гнать

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
AYA
26 мая 2013, 02:00

поздравляю всех болельщиков Баварии с победой!

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
2
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 10:57

Победа всегда победа! Без того блеска, как победа над Барсой, но зато с кубком впридачу.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
1
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 17:09

Бавария моладес

Аватар болельщика Otash Neymar 11
Сообщений: 1892
0
  • +1
  • -1
13 июля 2013, 17:38

AYA написал
поздравляю всех болельщиков Баварии с победой!

Спасибо!!!!!!!!!!!
И тебя тоже с победой!!!

alan-4951 написал
Победа всегда победа! Без того блеска, как победа над Барсой, но зато с кубком впридачу.

Ну и что. Зато есть кубок, а это самое главное.

Аватар болельщика Наташа
Сообщений: 586
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?