27 октября, 2016 - 01:25

"Бавария" обыграла "Аугсбург" в 1/16 финала Кубка Германии

МОСКВА, 27 окт — Р-Спорт. «Бавария», являющаяся соперником «Ростова» по групповому этапу Лиги чемпионов, обыграла «Аугсбург» в матче 1/16 финала Кубка Германии по футболу и вышла в следующую стадию турнира.

Встреча, прошедшая в среду в Мюнхене, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Голы в составе победителей забили Филипп Лам (2-я минута), Джулиан Грин (41-я) и Давид Алаба (90+4-я). У «Аугсбурга» отличился Чи Дон Вон (68-я). На 57-й минуте нападающий «Баварии» Томас Мюллер не смог реализовать пенальти.

Соперник «Баварии» по 1/8 финала Кубка Германии определится позднее.

«Бавария» и «Ростов» встретятся между собой 23 ноября в Ростове-на-Дону в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Первая встреча этих команд в рамках второго тура, прошедшая 13 сентября в Мюнхене, завершилась победой хозяев со счетом 5:0.