28 августа, 2012 - 23:34

БАТЭ играет вничью с «Хапоэлем», «Удинезе» выигрывает у «Браги» и другие результаты Лиги чемпионов после первого тайма

Лига чемпионов-2012/13. Раунд плей-офф. Ответные матчи. Результаты после первого тайма.

В матче между белорусским БАТЭ и «Хапоэлем» счет не открыт. В первом тайме игра была равной, но в концовке первой половины преимущество перешло на сторону белорусов. Так же ни одного гола не забито в первые сорок пять минут в парах «Андерлехт» — АЕЛ и «Панатинаикос» — «Малага». «Удинезе» благодаря голу Армеро на 25-й минуте ведет в игре с «Брагой». «Марибор» дома проигрывает загребскому «Динамо» с минимальным счетом — 0:1.