Мобильные приложения для ставок на футбол
29 июля, 2013 - 11:09

«Барселона» ведет переговоры по трансферу Давида Луиса

«Барселона» ведет переговоры по трансферу Давида Луиса

Руководство «Барселоны» начало переговоры по поводу трансфера защитника «Челси» Давида Луиса с агентом бразильца Джулиано Бертолуччи. После обсуждения ситуации с главным тренером каталонцев Херардо Мартино, спортивный директор клуба Андони Субисаррета пришел к выводу, что Давид Луис является идеальной кандидатурой для укрепления защитной линии команды.

Переговоры облегчает желание самого Давида выступать за «сине-гранатовых» вместе со своими товарищами по сборной Бразилии — Неймаром и Дани Алвесом, сообщает Sport.es.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

29 июля 2013, 11:56

Абрамовичу не хочет попугать "Барсу" активацией пункта о выкупе контракта Месси?

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
1
  • +1
  • -1
29 июля 2013, 12:20

Леонид КоЛ_1 написал
Абрамовичу не хочет попугать «Барсу» активацией пункта о выкупе контракта Месси?

Абрамович, конечно, богатый чувак, но до шейха ему ой как далеко…

Аватар болельщика Юрий Цымбалов
Сообщений: 22
0
  • +1
  • -1
29 июля 2013, 12:26

Луис был лидером "Челси".

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
29 июля 2013, 12:57

Юрий Цымбалов написал
Леонид КоЛ_1 написал
Абрамовичу не хочет попугать «Барсу» активацией пункта о выкупе контракта Месси?
Абрамович, конечно, богатый чувак, но до шейха ему ой как далеко…

Он этого не сделает не потому, что денег мало, а потому, что он не араб ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
29 июля 2013, 15:45

Вроде и Моу хотел с ним расстаться.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
29 июля 2013, 17:53

Это может быть очень круто!

Леонид КоЛ_1 написал
Юрий Цымбалов написал
Леонид КоЛ_1 написал

он скорее не будет так делать из-за горького опыта с мега-звездой своего времени Торреса. Купил звезду, а она превратилась в балласт

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
29 июля 2013, 19:17

Надеюсь не отдадут Луиса

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
30 июля 2013, 19:55

Барса получше челси будет. в случае перхода ,Рентбои сразу перестанут считать его лучшим защитником

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
22 августа 2013, 23:54

А жаль, что не получилось!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1