Мобильные приложения для ставок на футбол
12 мая, 2013 - 01:57

«Барселона» стала чемпионом испанской Ла лиги!

Каталонская «Барселона» за три тура до окончания чемпионата выиграла испанскую Ла лигу.

Благодаря ничьей в матче «Эспаньол» — «Реал» (1:1), королевский клуб не имеет даже математических шансов догнать «сине-гранатовых». В активе у «Реала» 81 набранное очко после 36 туров, в то время как у «Барсы», имеющей к тому же две игры в запасе, на семь очков больше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 мая 2013, 08:30

Как-то не комфортно, что звание оформлено без игры, за счет неудачи соперника. Тем не менее, цель достигнута!!! Барса - чемпион!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
12 мая 2013, 10:08

Барса добилась своего!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1
12 мая 2013, 11:25

Это давно было ясно, но теперь можно начинать праздновать тем более нигде больше Барса не играет

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
12 мая 2013, 11:34

Не очень выдающееся событие.
Во-первых другого варианта со второго круга и не предвиделось; во-вторых оно вряд ли компенсирует то, что имело место в ЛЧ (даже вспоминать не хочется); в-третьих, формально произошло оно благодаря результату добытому заклятыми "друзьями" ("Эспаньол" для них едва ли не хуже РМ) и очередной неудачи "Реала"; и в-четвертых, в этом сезоне их приоритетом было получение трех главных трофеев - ЛЧ:(, Ла Лига и Кубок Короля:(...
Тем не менее "Барса" была, есть и будет великой командой и мы , надеюсь, уже вскоре увидим от нее достойного реванша в ЛЧ.
Это вполне достижимо при условии объективной, критической оценки событий этого сезона и, конечно, соответствующих выводов.
В любом случае - поздравляю "Барсу", она заслужила победу, без всяких сомнений! ¡Visca "Barcelona"!

хотелось большего, однако...

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
12 мая 2013, 13:16

барсу настигла неудача в лч и они активно взялись за ла лигу

Аватар болельщика михась месси
Сообщений: 3
0
  • +1
  • -1
12 мая 2013, 15:10

Думал раньше чемпионом станет.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
12 мая 2013, 22:19

Поздравляю всех болельщиков Барсы и конечно всю Барселону!

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
12 мая 2013, 23:16

следовало намного раньше оформлять

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1