Мобильные приложения для ставок на футбол
25 ноября, 2015 - 02:46

Барселона — Рома — 6:1. Обзор матча, видео голов (24.11.2015)

«Барселона» снова провела потрясающий матч — после блестящей субботней победы в чемпионате Испании над мадридским «Реалом» была одержана разгромная виктория над «Ромой» в Лиге чемпионов.

У «Ромы» не было ни малейшего шанса на положительный исход. В соперниках у римлян во вторник была команда совершенно другого уровня. Месси после долгого перерыва вышел в стартовом составе и восстановленное южноамериканское атакущее трио вновь принялось творить. Здорово выглядели все, каждый представитель каталонцев демонстрировал прекрасное взаимопонимание с партнерами. Отличиться же довелось Месси с Суаресом (каждому по два раза), а также Пике и Адриано. Забавно, что Неймар лично загубил свой шанс — бразилец не реализовал пенальти, который сам же и заработал. Нападающий пробил без разбега — Шченсны потянул удар. Правда, первым на мяче оказался как раз Адриано.

Записал в актив отраженный удар с «точки» и Тер Штеген. Голкипер «Барселоны» справился с ударом Джеко. Правда, босниец все же сумел пробить немецкого вратаря — на последних секундах Эдин удачно сыграл головой.

Видео матча «Барселона» — «Рома» — 6:1

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?