Мобильные приложения для ставок на футбол
7 мая, 2015 - 01:36

Барселона — Бавария — 3:0. Обзор матча, видео голов (6.05.2015)

pic_2015-05-06_barcelona-bayern_17-optimized.v1430942123.jpg

«Барселона» на своем стадионе учинила разгром мюнхенской «Баварии». Примечательно, что все три мяча каталонцы забили за последние 15 минут матча.

Долгое время немцы сдерживали атакующие порывы испанцев — в основном силами голкипера Мануэля Нойера — и даже иногда устраивали вылазки к чужим воротам. Однако в концовке поединка «Барса» все же добилась своего. Сначала Лионель Месси здорово пробил с линии штрафной в нижний угол. Спустя всего несколько минут аргентинец отличился вновь — после великолепного прохода он парашютом перебросил Нойера. Дубль позволил Лео снова обогнать Криштиану Роналду в зачете лучших бомбардиров в истории Лиги чемпионов. Довершил разгром Неймар, убежавший на рандеву с вратарем и не оставивший тому шансов. 3:0 — более чем уверенная победа «сине-гранатовых».

Ответная встреча состоится 12 мая на мюнхенской «Альянц-Арене».

Барселона — Бавария — 3:0

Ювентус — Реал Мадрид — 2:1. Обзор матча, видео голов (5.05.2015)

Кто выиграет Лигу чемпионов-2014/2015?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
7 мая 2015, 02:00

до свидания, Бавария...

Аватар болельщика romero
Сообщений: 378
0
  • +1
  • -1
AYA
7 мая 2015, 06:58

к моему сожалению как болельщику Баварии надо признать,что команда которая так плохо играет в гостях не может расчитывать на большее.Небудь в 1/4 финала Порту,а какой нибудь гранд то Баварии не было бы в полуфинале

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
баротитьбар
7 мая 2015, 07:07

Я согласен, что Баварцы сосунки. Хоть и фанат их. Но надо признать, что барса просто машина для убийств по сравнению с баварцами.

Аватар болельщика баротитьбар
0
  • +1
  • -1
баротитьбар
7 мая 2015, 07:08

баротитьбар написал

Я согласен, что Баварцы сосунки. Хоть и фанат их. Но надо признать, что барса просто машина для убийств по сравнению с баварцами.

Хоть баварцы и сосунки но в их составе чемпионы мира последнего см

Аватар болельщика баротитьбар
0
  • +1
  • -1
bad man
7 мая 2015, 07:11

ты неправ Бавария не сосунки нельзя такого сказать о барсе а сегодня нойер показал отличную игру разве нойер сосунок после таких сейвов

Аватар болельщика bad man
1
  • +1
  • -1
аь
7 мая 2015, 07:13

Нойер не сосунок!!!!!!!!11111

Аватар болельщика аь
1
  • +1
  • -1
haiel
7 мая 2015, 07:15

I love bav

Аватар болельщика haiel
1
  • +1
  • -1
haiel
7 мая 2015, 07:15

I speak english

Аватар болельщика haiel
0
  • +1
  • -1
7 мая 2015, 11:05

жаль что не смогли сыграть за Баварию - Роббен и Рибери, я уверен что они бы навязали свою игру и счет не был бы таким крупным... p.s. Месси неудержим!

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
1
  • +1
  • -1
12 мая 2015, 19:58

dribbler написал

жаль что не смогли сыграть за Баварию - Роббен и Рибери, я уверен что они бы навязали свою игру и счет не был бы таким крупным... p.s. Месси неудержим!

AYA написал

к моему сожалению как болельщику Баварии надо признать,что команда которая так плохо играет в гостях не может расчитывать на большее.Небудь в 1/4 финала Порту,а какой нибудь гранд то Баварии не было бы в полуфинале

Да ты права. При таком раскладе как сейчас у Баварии команде тяжело расчитывать на выход в финал, даже если сейчас Бавария играет дома.
Будем надеяться, а вдруг случится чудо.

Аватар болельщика Наташа
Сообщений: 586
1
  • +1
  • -1
12 мая 2015, 20:08

bad man написал

ты неправ Бавария не сосунки нельзя такого сказать о барсе а сегодня нойер показал отличную игру разве нойер сосунок после таких сейвов

Нойер не сосунок. Только благодаря Нойеру счёт на стал более неприличным.

romero написал

до свидания, Бавария...

Не хороните Баварию заранее.
Понятно, что против такой Барселоны будет тяжело играть.
А вдруг случится чудо?! Мяч всё-таки круглый...

Аватар болельщика Наташа
Сообщений: 586
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?