20 сентября, 2018 - 00:04

"Балтика" сыграла вничью с "Ротором" в первом матче после смены тренера

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Футбольный клуб «Балтика» сыграл вничью с волгоградским «Ротором» в первом матче после отставки Валерия Непомнящего с поста главного тренера калининградской команды.

Встреча 12-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), состоявшаяся в Калининграде, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил Владимир Дядюн (54-я минута), у гостей отличился Алексей Друзин (86). Полузащитник «Балтики» Алихан Шаваев был удален с поля в добавленное ко второму тайму время.

В среду калининградский клуб объявил об уходе Непомнящего с должности главного тренера, исполняющим обязанности был назначен Валерий Климов. Непомнящий был переведен на должность заместителя генерального директора по развитию молодежного футбола.

«Балтика» (11 очков) занимает 16-е место в турнирной таблице, «Ротор» (10) идет 18-м.