19 октября, 2014 - 18:52

Автогол Колкера принес "Ливерпулю" победу над "КПР" в матче чемпионата Англии

Футболисты «Ливерпуля» одержали победу над лондонским «Куинз Парк Рейнджерс» в матче 8-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Лондоне, завершилась со счетом 3:2. «Ливерпуль» вышел вперед благодаря автоголу защитника хозяев Ричарда Данна на 67-й минуте. Ответный мяч на 87-й минуте забил чилийский нападающий хозяев Эдуардо Варгас. Второй гол в ворота лондонцев на 90-й минуте забил Филиппе Коутиньо, но спустя две минуты Варгас вновь восстановил равенство. Победу команде Брендана Роджерса на пятой добавленной ко второму тайме минуте принес автогол Стивена Колкера.

«Ливерпуль» набрал 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице английской премьер-лиги. «КПР» идет на 20-й строчке с 4 баллами.