29 августа, 2014 - 18:44

"Атырау" одержал вторую победу при Никитенко

Футболисты «Атырау» нанесли поражение павлодарскому «Иртышу» в матче 24-го тура чемпионата Казахстана среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, состоявшаяся в Атырау, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Подопечные Владимира Никитенко вышли вперед в концовке первого тайма, отличился Доминик Адийя. А в начале второго футболисты «Атырау» смогли увеличить счет. Автором мяча стал Милош Трифунович.

На 79-й минуте «Иртыш» благодаря голу Игоря Бурзановича один мяч отыграл, но больше хозяева не пропустили. Эта победа стала второй для Владимира Никитенко у руля «Атырау».

В турнирной таблице «Атырау», набрав 18 очков, поднялся с восьмого на седьмое место. «Иртыш» с 13-ю баллами пока остался на девятой строчке.