Мобильные приложения для ставок на футбол
18 мая, 2013 - 02:14

«Атлетико» выиграл Кубок Испании, одолев в овертайме «Реал»

«Атлетико» выиграл Кубок Испании, одолев в овертайме «Реал»

В финальном матче Кубка Испании «Атлетико» встречался с «Реалом».

На 14-й минуте Роналду открыл счет, однако «матрасники» на 35-й восстановили равновесие. Больше атаковали «сливочные», однако на 76-й минуте случился весьма спорный эпизод, который, возможно, повлиял на итог матча: Жозе Моуринью получил красную карточку за возмущения и отправился досматривать матч в раздевалку. Основное время закончилось ничьей, а значит, командам предстояло сыграть два овертайма по 15 минут. И на 99-й минуте случился гол: Миранда вывел «Атлетико» вперед. «Реал» попробовал отыграться, но невезение вкупе с удалением на 114-й минуте Криштиану Роналду, скорее всего, не оставило ни физических, ни моральных сил королевскому клубу.

«Атлетико» выиграл Кубок Испании, а это значит, что «Реал» в этом сезоне остался без трофеев. «Матрасники» же поставили жирную точку в и без того успешном сезоне. Похоже, Арда Туран уже может идти в парикмахерскую…

«Реал» — «Атлетико» — 1:2 (Роналду, 14; Диего Коста, 35, Миранда, 99).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
18 мая 2013, 02:18

Бесславный конец дона Жозе а "Реале", Абрамович должен еще 100 раз подумать, прежде чем приглашать его в "Челси"

Бесславный конец дона Жозе в "Реале", Абрамович должен еще 100 раз подумать, прежде чем приглашать его в "Челси"

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 02:25

я в восторге,вот чего я не ожидала.игроки атлетико вышли собранными на матч,четко играли в обороне,Тибо отлично отстоял,а реал играл как обычно он проводит последние матчи,т.е. так были уверены в своей победе,что решили не играть,за что в который раз были наказаны.Видно расброд в умах сильно подорвал боеспособность реала

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
1
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 02:43

в следующем туре,если увидите лысого не ошибетесь-это Арда Туран.Интересно у них волосы тоже покупают или оставит себе на память?

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 02:53

Жаль Реал. Тотальное невезение у всех.Моуринью в своем репертуаре. И зачем он Челси? Чтобы развалить то, что уже сложилось?

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
2
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 06:27

Ураа!!!! Атлетико могёт!!! Уже какой сезон подряд у Атлетико есть трофей победителя!!!!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 08:50

и Жозе удалили.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 09:56

Неожиданный результат.
Поздравляю Атлетико и их болельщиков с победой!

Аватар болельщика Yerbolat
Сообщений: 876
0
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 10:17

Молодцы! Атлетико добился победы в главном матче и лишил Реал последнего шанса хоть как-то скрасить проваленный сезон. МАВРиньо не сделал своего дела - но может уходить. Вряд ли о нем пожалеют в Мадриде.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
2
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 10:41

Просто жалко Реал. Великий клуб остался ни с чем в этом сезоне.

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
1
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 10:52

Как в песне про кузнечика:-" не думал не гадал он, никак не ожидал он,- такого вот конца"

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 13:20

ttorra написал
в следующем туре,если увидите лысого не ошибетесь-это Арда Туран.Интересно у них волосы тоже покупают или оставит себе на память?

Да, в чемпионате Испании лысых становится всё больше!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 22:35

Бывает и такое... С победой Атлетико! Реал конечно жаль немного, что то у них не ладится в последнее время.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1
19 мая 2013, 00:19

Станислав Драчук написал
ttorra написал
реал играл как обычно он проводит последние матчи,т.е. так были уверены в своей победе,что решили не играть,за что в который раз были наказаны.
Команда "сплавляет" тренера.

он сам ушел

развалил перед этим команду

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
19 мая 2013, 20:19

По окончании финального матча с плакатом "Мауриньо останься" праздновали фанаты "Атлетико" свою победу. Изощренный сарказм. Чем на него ответить? Только хорошей игрой и борьбой до конца в каждом следующем матче

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
20 мая 2013, 12:48

Судья продажная.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?