29 января, 2015 - 01:38

Атлетико Мадрид — Барселона — 2:3. Обзор, видео голов (28.01.2015)

В ответном поединке 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» в гостях одолела «Атлетико». Примечательно, что все голы в матче были забиты в первом тайме.

После поражения недельной давности (0:1), «матрасникам» необходимо было побеждать. Счет в поединке уже на 1-й минуте открыл обретающий в Мадриде вторую молодость Фернандо Торрес. Впрочем, уже на 9-й минуте Неймар восстановил равновесие. Вновь выйти вперед хозяевам позволил удар Рауля Гарсии с пенальти. Однако автогол Миранды и случившийся вскоре второй мяч Неймара, по сути, поставили крест на шансах «Атлетико» на полуфинал — во второй тайме им было нужно забивать трижды. Чемпионы Испании не сумели отличиться и единожды…

«Барселона» проходит в 1/2 финала турнира и становится безоговорочным фаворитом — главные мадридские конкуренты уже сошли с дистанции.

Видео матча Атлетико Мадрид — Барселона - 2:3