Мобильные приложения для ставок на футбол
3 июля, 2012 - 03:12

«Астон Вилла» завершила сделку по покупке Карима Эль-Ахмади

«Астон Вилла» завершила сделку по покупке Карима Эль-Ахмади

Английская «Астон Вилла» официально объявила о приобретении марокканского опорного полузащитника Карима Эль-Ахмади. Футболист стал первой покупкой «Вилланов» под руководством нового главного тренера клуба – Пола Ламберта.

Игрок сборной Марокко подписал контракт с «Астон Виллой» на три года, а сумма трансфера составила около 4 миллионов евро. При этом новый наставник «Вилланов» Пол Ламберт еще на прошлой неделе заявил о своем желании видеть в команде Эль-Ахмади, выступавшего ранее за голландский «Фейенорд».

27-летний футболист остался доволен своим переходом и теперь с нетерпением ждет нового сезона, о чем он заявил в интервью официальному сайту «Астон Виллы».

«Я очень рад подписать контракт с «Астон Виллой». Это известный клуб, и я с нетерпением жду того момента, когда впервые смогу сыграть за него. Мне приятно осознавать, что во мне был заинтересован лично главный тренер команды. Надеюсь, что не подведу его и смогу помочь своему новому клубу в достижении самых высоких целей.

Я убежден, что «Астон Вилла» должна находиться в верхней части таблицы Премьер-лиги. И когда я разговаривал с представителями клуба, они смогли вселить в меня уверенность, что мы будем бороться за место в первой десятке», – заявил Карим Эль-Ахмади.

Главный тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт также добавил несколько слов насчет своего первого новичка:

«У меня нет сомнений в том, что Карим поможет нашей команде. Он прекрасный футболист и уже подтвердил это, выступая за большой клуб. С нетерпением буду ждать начала нашей совместной работы», – приводит слова Ламберта официальный сайт «Вилланов».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

3 июля 2012, 19:03

поздравляю

Аватар болельщика chirik1976
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1
3 июля 2012, 23:09

Укрепляет "Астон Вилла" середину поля! Жаль, что клуб пока никак не может занять более высокие позиции в чемпионате, чего и желаю ему!

Аватар болельщика Bluforza
Сообщений: 68
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?