Мобильные приложения для ставок на футбол
5 августа, 2012 - 10:52

«Астон Вилла» может приобрести Энтони Аннана

«Астон Вилла» может приобрести Энтони Аннана

По данным Sky Sports, «Астон Вилла» выразила готовность приобрести опорного полузащитника «Шальке 04» Энтони Аннана, на которого не рассчитывает тренерский штаб немецкого клуба.

26-летний футболист не был вызван ни на один товарищеский матч своего клуба в нынешнее межсезонье. По всей видимости, «горняки» не рассчитывают на ганского игрока и готовы отпустить того за небольшую трансферную сумму.

Прошлый сезон Аннан провел в голландском «Витессе» на правах аренды. За арнемский клуб полузащитник сыграл 21 матч, оставив неплохое впечатление о себе. И после возвращения в Германию голландцы предложили «Шальке» еще одну аренду футболиста.

Однако наибольшие шансы на приобретение ганского игрока имеет как раз «Астон Вилла», которая готова предложить «Шальке» необходимую трансферную сумму и предоставить футболисту хорошие условия. К тому же новый главный тренер «Вилланов» Пол Ламберт с давних пор является почитателем таланта Аннана, что может облегчить переезд полузащитника в Бирмингем.

«Я был разочарован, когда меня не взяли ни на один из товарищеских матчей команды. Такая ситуация не очень приятна. Мне уже поступили предложения от нескольких европейских клубов, но у меня остается еще два года по действующему контракту с «Шальке». Так что пока ничего конкретного сказать не могу», – приводит слова Аннана Sky Sports.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?