22 ноября, 2013 - 22:46

Артем Дзюба: это действительно великая победа

Форвард «Ростова» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Зенитом» (2:0) в гостевом поединке 17-го тура российской Премьер-лиги, передает корреспондент FootballTop.ru.

«Можно сказать, это действительно великая победа. «Ростов» обыграл очень сильную, возможно, лучшую команду страны. Приятно и неожиданно для всех. Мы понимали, что нужно выдержать первые 15 минут, когда соперник мог и даже должен был нам забить один-два мяча. У «Зенита» уже вторая игра такая — сначала со «Спартаком», теперь с нами. Они за 15 минут могли решить исход матча, но не реализовали моменты. Мы же немного перетерпели и успокоились. «Зенит» сам играет и всем позволяет. Свободных зон у них много, в обороне питерцы не так уж и безгрешны. Мы знали, что шансы у нас будут, и использовали их», — отметил Дзюба.