Мобильные приложения для ставок на футбол
16 апреля, 2014 - 10:55

Артем Дзюба: для «Ростова» полуфинал Кубка России — матч года

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды в «Ростове», высказался по поводу предстоящей встречи с «Лучом-Энергией» в полуфинале Кубка России, а также рассказал о впечатлениях от выступления в команде Миодрага Божовича.

«Это полуфинал Кубка России, недооценки быть не может. Для «Ростова» сейчас это матч года. Все понимают, что предстоит тяжелый поединок. Если сыграем в полную силу, появятся хорошие шансы победить. Постараемся придавить «Луч» с первых минут, навязать сопернику нашу игру. Есть прекрасный шанс выйти в финал.

Наслаждаюсь каждым мгновением, и каждый матч в футболке «Ростова» доставляет мне удовольствие. Никогда в жизни столько не забивал, бесспорно, это лучший год в карьере. Команда собралась крепкая, здесь царит хорошая атмосфера. Миодрагу Божовичу хочется сказать спасибо за большой кредит доверия, это помогало забивать, в том числе в концовках матчей. Мои сильные стороны он старался раскрывать и улучшать, поэтому в футбольном плане я заметно вырос.

В «Ростове» мне создают все условия, и за такое доверие стараюсь платить взаимностью. Безумно счастлив, что сделал правильный шаг и перешел в донской клуб. Было трудно, потому что шел в неизвестность, но время показало, что решение оказалось верным. Приложу все силы, чтобы в оставшихся матчах еще не раз порадовать ростовчан и принести клубу как можно больше побед», — приводит слова Дзюбы сайт «Ростова».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

16 апреля 2014, 14:00

Ростов - явный фаворит, но расслабляться не стоит.

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1739
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?