Мобильные приложения для ставок на футбол
10 июня, 2013 - 14:28

Аршавин может вернуться в «Зенит»

Аршавин может вернуться в «Зенит»

Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин, скорее всего, покинет лондонский клуб в период работы летнего трансферного окна.

Сообщается, что в услугах 32-летнего нападающего заинтересован «Зенит». Руководство питерского клуба уже вступило в переговоры с футболистом. При этом сам Андрей изъявил желание вернуться в Санкт-Петербург и приступить к тренировкам в преддверии нового сезона. Ожидается, что контракт может быть подписан уже в ближайшие дни.

В феврале 2012 года «Зенит» арендовал Аршавина на полгода, после чего форвард вернулся в «Арсенал».

Аршавин защищал цвета питерской команды с 1999 по 2008 год. За это время он провел 238 матчей и забил 51 мяч.

Россия. Трансферы-2013. Таблица переходов российской Премьер-лиги

Источник: sovsport.ru

Фото: mos-dv.ru.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
10 июня 2013, 14:35

На фото, вариант №1: "Выдыхай бобёр!" (по мотивам известного анекдота).
Вариант №2 "Еду-еду я домой, понапи...ла зерна" (по мотивам другого, не менее известного, анекдота)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
5
  • +1
  • -1
10 июня 2013, 15:10

Об Аршававине уже книгу написать можно

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
10 июня 2013, 15:38

Вот только не задумался : а нужен ли он Зениту?

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
0
  • +1
  • -1
10 июня 2013, 17:56

Тимощук,Аршавин...Кто следующий,карьеру завершать?

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
0
  • +1
  • -1
10 июня 2013, 19:43

По моему Спалетти и первый раз был не в восторге от него а сейчас и подавно

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
10 июня 2013, 22:41

Это лучший вариант Аршавина!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1
10 июня 2013, 23:42

не нужен он Зениту!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 00:49

Леонид КоЛ_1 написал
На фото, вариант №1: "Выдыхай бобёр!" (по мотивам известного анекдота).
Вариант №2 "Еду-еду я домой, понапи...ла зерна" (по мотивам другого, не менее известного, анекдота)

ахахахахахахахахахах, ты такой юморной, у меня просто живот уже болит от смеха. Пожалуйста, не шути так больше, умоляю, я могу умереть от приступов неудержимого смеха. Я уже два часа не могу остановиться, все смеюсь и смеюсь, только что выпил пачку успокоительного, сделал укол в жопу, подумал о мертвых котятах, но потом вспомнил твои гениальные варианты и снова засмеялся. Ты просто бог юмора!

Аватар болельщика lobster
Сообщений: 99
1
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 01:40

Он не нужен ни команде, ни Спалетти, но очень уж кто-то обожает его из руководства

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279381
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 11:40

На петровском новые скамейки установили, надо шлифовать и ген.спонсором Зенита вместо Газпрома будет Лейс.

Аватар болельщика frager
Сообщений: 48
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?