Мобильные приложения для ставок на футбол
21 марта, 2015 - 18:59

Арсенал Тула - ЦСКА - 1:4. Обзор матча, видео голов (21.03.2015)

252_p.jpg

В самом скандальном матче весенней части чемпионата России ЦСКА разгромил дублеров тульского «Арсенала».

Руководство РФПЛ и Российского футбольного союза не разрешили провести поединок в Туле из-за недостаточной готовности арены «Арсенала». Комиссия перенесла встречу в Москву, на малую спортивную арену «Локомотив», заявленную клубом как резервную.

Такое решение не устроило ни боссов клуба, ни главкома туляков. Дмитрий Аленичев пошел на принцип и пригрозил выставить на матч с чемпионами дублирующий состав, если встреча состоится за пределами Тулы. Угроза с элементами шантажа не сработала: соперники в итоге вышли на поле в Москве. Аленичев не пошел на попятную и действительно прибег к услугам резервистов…

Первый мяч уже на третьей минуте провел Алан Дзагоев. Номинальные гости удвоили перевес в самом дебюте второго тайма — отличился Натхо. Вскоре «Арсенал» сумел сократить отставание, но на большее не сподобился. А в последнюю десятиминутку у ЦСКА отличились Еременко и Страннберг, доведя счет до крупного.

Видео матча Арсенал Тула — ЦСКА — 1:4

Трансляция удалена по просьбе правообладателей.


Торпедо - Спартак прямая трансляция смотреть онлайн 21 марта 2015

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
мах
21 марта 2015, 22:38

Дзагоев был вне игры.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
дилетант
22 марта 2015, 00:24

мах написал

Дзагоев был вне игры.

А вот с этого места поподробнее...

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
22 марта 2015, 02:33

Ну и что Аленичев доказал своим демаршем? Против действующего чемпиона выставить дублирующий состав, было бы смешно, если бы не так грустно

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286498
0
  • +1
  • -1
22 марта 2015, 06:36

Поздравляю ЦСКА с такой неожиданной победой!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109714
0
  • +1
  • -1
22 марта 2015, 07:56

Аленичев - человек слова! А ЦСКА - .... Люди, живущие по принципу: -деньги ( в данном случае очки) - не пахнут.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1
мах
22 марта 2015, 10:12

дилетант написал

мах написал

Дзагоев был вне игры.

А вот с этого места поподробнее...

Поподробнее, его плечо было ближе с воротам чем защитников и нос был длиннее.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
мах
22 марта 2015, 10:15

А матч перенесли в Москву, чтобы вытянуть ближе ЦСКА к Зениту.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
22 марта 2015, 11:09

мах написал

дилетант написал

мах написал

Дзагоев был вне игры.

А вот с этого места поподробнее...

Поподробнее, его плечо было ближе с воротам чем защитников и нос был длиннее.

Кислотные бутсы защитника "Арсенала" ведь красивые? А о понятии "перспектива в геометрии" представление имеете? У Мусы был офсайд?

Аватар болельщика дилетант
1
  • +1
  • -1
дилетант
22 марта 2015, 11:14

мах написал

А матч перенесли в Москву, чтобы вытянуть ближе ЦСКА к Зениту.

Вопрос "зачем?" - вопрос дискуссионный. Вопрос "куда?" лучше задать представителям "Арсенала". Они сами же заявляли эту арену.

Аватар болельщика дилетант
1
  • +1
  • -1
мах
22 марта 2015, 17:07

дилетант написал

мах написал

А матч перенесли в Москву, чтобы вытянуть ближе ЦСКА к Зениту.

Вопрос "зачем?" - вопрос дискуссионный. Вопрос "куда?" лучше задать представителям "Арсенала". Они сами же заявляли эту арену.

Для очень умного, но нос то длиннее у Дзагоева, помню Сапогов им тоже забивал.
Но то, что ЦСКА испугались играть в Туле это факт и Гинер продавил своё, как он любит.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
22 марта 2015, 17:45

мах написал

дилетант написал

мах написал


А длинный нос Дзагоева загнут на 90 градусов в ту сторону, где были ворота? Только это позволило бы судьям зафиксировать офсайд в момент паса. Факты и намерения, наверное, Вам лично Гинер сообщает по телефону... Так что с Мусой? Может, если попробуете сравнить "Арсенал" и его руководство с неким абстрактным обидчивым соседом-новосёлом-наркоманом, не хотящим работать и просящим деньги взаймы, от которого неизвестно чего ожидать и который себя однажды проявил с худшей стороны, Вам станет легче? Вы бы стали давать такому взаймы или куда-нибудь обратились?

Аватар болельщика дилетант
1
  • +1
  • -1
мах
23 марта 2015, 17:36

дилетант написал

мах написал

дилетант написал


А что Муса - хороший шахтер загорелый. Данное вами сравнение с соседом не красиво. Прям Гинер святой, его нытье известно, ну а ваши данные прям от Гинера с приветом. Ну ,а что ЦСКА тянут - чемпион по пенальти.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?