22 апреля, 2018 - 18:52

"Арсенал" разгромил "Вест Хэм" в матче чемпионата Англии

«Арсенал» на своем поле разгромил «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 35-го тура чемпионата Англии по футболу.

Воскресная игра на стадионе «Арсенала» завершилась со счетом 4:1. Голы в составе победителей забили Начо Монреаль (51-я минута), Арон Рэмзи (82) и Александр Ляказетт (85, 89). У «Вест Хэма» отличился Марко Арнаутович (64).

На последней минуте первого тайма травму получил полузащитник «Арсенала» и сборной Египта Мохамед Эльнени, который покинул поле на носилках. Команда Египта является соперником сборной России по группе А на чемпионате мира-2018. О характере повреждения и сроках восстановления Эльнени на данный момент не сообщается.

В другом матче 35-го тура чемпионата Англии «Сток Сити» на своем поле сыграл вничью с «Бернли» — 1:1.