Мобильные приложения для ставок на футбол
19 июля, 2012 - 08:30

«Арсенал» получил ряд предложений по ван Перси

«Арсенал» получил ряд предложений по ван Перси

По данным Sky Sports, лондонский «Арсенал» уже имеет ряд предложений от различных европейских клубов по своему нападающему Робину ван Перси, выразившему желание покинуть команду.

Ранее игрок сборной Голландии подтвердил, что он не намерен продлевать свой контракт с «Канонирами» и желает покинуть лондонский клуб или в нынешнее межсезонье, или следующим летом.

Таким образом, «Арсенал» оказался в неудобном положении и был вынужден определиться со своим нападающим: оставить ван Перси в команде до следующего года и отпустить его потом свободным агентом или продать своего капитана в ближайшее время.

Главными претендентами на голландского футболиста считаются «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и туринский «Ювентус». Причем наибольшие шансы на приобретение ван Перси имеют как раз «Горожане», которые могут расстаться с несколькими нападающими, дабы заполучить игрока «Арсенала».

На данный момент никакой официальной информации о трансферных делах нападающего нет. Однако известно, что «Арсенал» уже получил ряд предложений по своему капитану. Теперь остается ждать реакции руководства «Канониров». При этом ван Перси, скорее всего, отправится с «Арсеналом» в предсезонное турне по Азии.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 января 2013, 19:47

о МЮ , хороший вариант

Аватар болельщика Dauren_KZ
Сообщений: 4012
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?