20 февраля, 2014 - 14:25

Арсен Венгер: «Роббен преувеличил эпизод с пенальти — именно это я ему и сказал» (ВИДЕО)

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (0:2) рассказал о диалоге с Арьеном Роббеном после назначения одиннадцатиметрового в ворота «канониров».

«Думаю, второй тайм был скучным зрелищем для нейтральных болельщиков. Игра шла в одну сторону. Решение арбитра убило матч.

На мой взгляд, наш голкипер пытался сыграть в мяч. Он коснулся Роббена, который преувеличил тот эпизод — именно это я ему и сказал.

У него достаточно опыта для того, чтобы умело приукрасить падение. Я очень расстроен. До перерыва мы наблюдали отличный футбол, но во втором тайме игры уже не было», — приводит слова Венгера goal.com.