Мобильные приложения для ставок на футбол
25 сентября, 2012 - 10:11

Арсен Венгер не сомневается в правильности выбранного курса

Арсен Венгер не сомневается в правильности выбранного курса

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что готов выслушивать конструктивную критику в адрес своего клуба, но при этом отметил, что не сомневается в правильности выбранного им курса.

Многие футбольные эксперты ожидали, что после ухода Робина ван Перси и Алекса Сонга «Арсенал» повторит свой прошлогодний антирекорд на старте сезона, когда он набрал 4 очка в 5 первых матчах. Однако команда Венгера довольно неплохо начала новый розыгрыш Премьер-лиги, не потерпев ни одного поражения в 5 стартовых поединках.

В последнем матче «канониры» очень неплохо противостояли «Манчестер Сити», сыграв на выезде с чемпионами Англии вничью. Причем лондонская команда вполне могла рассчитывать на успех, но неудачная игра голкипера Вито Манноне позволила «горожанам» забить нелогичный гол и уйти в оборону, из-за чего игроки «Арсенала» не смогли продемонстрировать все свои способности.

После матча Арсен Венгер столкнулся с критикой в адрес своей команды. В частности, французского специалиста и его подопечных обвиняли в плохой игре защитной линии и слабой реализации голевых моментов. Венгер не стал искать оправданий, полностью признав свои ошибки.

«Я вынужден принять эту критику. Мы пропустили гол с углового, а «Манчестер Сити» является как раз той командой, которую нельзя недооценивать во время стандартных положений. Полагаю, мы действительно упустили победу в матче из-за собственных ошибок. Но меня порадовала игра команды, и это главное.

Не думаю, что в ничейном результате стоит винить одного лишь Манноне. Он провел очень неплохой матч и в целом был достаточно надежен. За всю игру он допустил лишь одну небольшую ошибку, и та привела к пропущенному голу. Но, несмотря на это, я доволен его игрой», — цитирует Венгера Sky Sports.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?