Мобильные приложения для ставок на футбол
22 июля, 2012 - 03:23

Арсен Венгер надеется удержать ван Перси в «Арсенале»

Арсен Венгер надеется удержать ван Перси в «Арсенале»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер по-прежнему надеется удержать в своем клубе голландского нападающего Робина ван Перси, на которого претендуют «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Ювентус».

В начале июля ван Перси заявил о своем желании покинуть лондонский клуб и потому отказался от продления контракта с «Арсеналом». Вскоре «Канонирам» поступили предложения от «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса», однако пока ни одно предложение не устроило «Арсенал».

Вскоре стало известно, что голландец пропустит предсезонное турне «Арсенала» по Азии, поскольку его перспективы на «Эмирэйтс Стэдиум» стали еще более туманными.

Тем не менее наставник «Канониров» Арсен Венгер по-прежнему намерен удержать капитана своей команды в Лондоне, о чем он заявил в интервью Arsenal Player.

«Я считаю, что ван Перси является одним из лучших нападающих в мире. Поэтому я по-прежнему намерен удержать его в «Арсенале». При этом я и дальше собираюсь действовать исключительно в интересах моего клуба. Это, пожалуй, все, что я могу сказать на данный момент», – цитирует Венгера Arsenal Player.

Также французский специалист рассказал о селекционных работах, ведущихся сейчас в лондонском клубе.

«Мы собираемся приобрести еще одного или двух футболистов. Но многое будет зависеть от того, сколько человек покинет «Арсенал». Нам важно соблюдать сбалансированность состава. Так что до подписания новых игроков, надо будет для начала с кем-то расстаться.

Пока не могу ничего сказать о претендентах на уход из нашего клуба. Ведь если мы не сможем трудоустроить этих футболистов, то они будут вынуждены остаться в «Арсенале». Сейчас я не могу назвать имена игроков, которые могут покинуть нас», – добавил тренер «Канониров».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 января 2013, 19:53

МЮ предложение устроит

Аватар болельщика Dauren_KZ
Сообщений: 4012
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?