7 ноября, 2014 - 10:38

Ари: ФК "Краснодар" проиграл середину поля во втором тайме с "Вольфсбургом"

ВОЛЬФСБУРГ (Германия), 7 ноя — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболистам «Краснодара» совершенно не удавалось контролировать мяч, особенно в середине поля, во втором тайме матча Лиги Европы против немецкого «Вольфсбурга», заявил форвард «быков» Ари.

В четверг «Краснодар» проиграл «Вольфсбургу» со счетом 1:5 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Российская команда с двумя очками замыкает группу Н. Возглавляет квартет английский «Эвертон» (8 очков), «Вольфсбург» идет вторым (7), на третьем месте французский «Лилль» (3).

«В начале матча у нас было два верных момента, чтобы огорчить соперника, но не сумели реализовать их. Играли-то мы хорошо, все было в порядке в первом тайме. Но после перерыва мы дали сопернику чуть больше пространства, и он воспользовался этим. Нам тяжело было противостоять контратакам “Вольфсбурга” и играть более компактно. Во втором тайме мы совершенно не контролировали мяч, особенно в середине поля, что и повлияло на результат», — сказал Ари журналистам.

В следующем туре «Краснодар» 27 ноября примет на своем поле французский «Лилль».